Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нам полгодика! :-))

Вот и добрались мы до этой заветной даты, чему и рады несказанно! :)) По этому случаю был сделан набег на детский магазин с целью покупки стульчика и ещё нескольких мелочей, от покупки которых я не смогла удержаться :)
А вот что мы уже умеем: проситься на ручки (это мы делаем почти всегда когда не спим или уже не находимся на ручках), громко кричать "няаааа" когда что-то просим, говорить "ааам" когда кушаем с ложечки, а кушаем мы уже кашку и овощи, фрукто почему-то разлюбили, они слишком сладкие оказались :). Любим играть в мячик (большущий надувной мяч), а также шуршать бумажками и теребить всякие тряпочки (вот что значит девочка растёт), но больше всего нравятся книжки! Папа называет Оксаночку книголюбом, а не читателем, т.к. книжки после рассматривания отправляются в рот :))
Пока не ползаем, т.к. удается встать только на коленочки, ручки пока в процессе участвовать отказываются, зубов нет.
Пытаемся сесть изо всех сил и уже садимся, если поверхность не совсем горизонтальная, а хоть чуть-чуть наклонная.
Смеёмся крайне редко, серьёзная дамочка растет, даже папа ещё не слышал, причем если сегодня что-то рассмешило, то назавтра этот номер уж не пройдет! И вообще мы жутко сообразительные, иногда так удивляем маму! Вот, например, мамину резинку для волос всегда ппытаемся приладить на головку, а не в рот запихать, как все остальные предметы.
А ещё, сегодня в честь дня рождения, Оксаночка поцеловала маму. Приложилась ротиком к щечке и полизала язычком :))) Я чуть не умерла от удовольствия!!!
А вот с ростом и весом у нас как-то туго... 6200 и 62,5, ну ничего, догоним... были бы кости, а мясо - нарастёт! :)
Вот такие мы сладкие Барбосики! :)))
21.04.2001 23:13:48,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Akimka
Поздравляем! Половина первого трудного пути пройдена! А поцелуйчик-здорово, так мило!!!! 23.04.2001 01:27:29, Akimka
aaw
ой как время быстро летит! вам же только-только 5 было? :)

поздравляем вас от всей души! пусть детка растет здоровой, счастливой и радует маму поцелуйчиками! :)

а насчет серьезности это вы на детку наговариваете... вон на фотке она у вас какая хитрюля улыбчивая! :)
23.04.2001 00:03:59, aaw
Спасибо всем огромное за поздравления! Будем наращивать мяско, как советуете :)) 22.04.2001 22:50:27, Барбосик
Поздравляем девочку-дюймовочку Оксанку и ее маму Татьянку. Здоровья вам и новых достижений! Мой по делу пока не кричит. :) Только так, разговаривает бубу-мама-баба-му-ба сам с собой или со мной. (я тут всвязи с нашим юбилеем только перый день в инете за 3 дня, так что извини, с опозданием поздравляем :) ) 22.04.2001 22:26:05, mara
Дела прежде всего! А за поздравления спасибо - лучше поздно чем никогда :))
А мы вот ещё никаких ни ма-ма, ни па-па, ни ба-ба..., только требовать научились, нет чтобы просто поговорить... :)
22.04.2001 22:48:05, Барбосик
И мы поздравляем маленькую Оксаночку и её замечательных родителей! А какой же у вас папа молодец, такую классную фотку сделал! 22.04.2001 20:59:42, Крошка Ру
Инна
Поздравляем!!! Время так быстро летит!
Здоровья вам и радости!
22.04.2001 11:37:05, Инна
Фунтик
с праздничком барбосика и барбосятку:)
Побольше вам мяса на костях!:)))))
22.04.2001 10:46:36, Фунтик
Мы с Сашкой еще раз поздравляем :))) А вы столько всего уже умеете! Ну просто молодчина Оксаночка :))))) 22.04.2001 09:37:28, Маша+Саша
Действительно сладкие Барбосики! Поздравляем и мы вас. Вы нас младше всего на 4 дня. А насчет веса-роста, действительно, мяско нарастет. Мы вот сейчас 6230 чистого веса и 65 см- как по писанному. 22.04.2001 08:51:29, Элис
Предлагаю объединиться и создать клуб Дюймовочек :)) 22.04.2001 09:24:10, Барбосик
Хорошая мысль! А то мамы Дюймовочек часто расстраиваются по поводу веса-роста своих манюнь. Кажется что твоя сладкая малявочка - самая маленькая, а вокруг сплошные детки-богатыри... 22.04.2001 20:12:49, Элис
а девочки не должны быть большими. :) Женихов выбор больше. :))
22.04.2001 22:27:17, mara
Надо обдумать... Я все сайт собираюсь сделать, можно там будет что-то такое организовать... А пока можно общаться по аське например :). Мой номер 115160704 22.04.2001 22:02:09, Барбосик
Liana
Какие вы смышленые! Поздравляем от души! 21.04.2001 23:55:46, Liana
nina
Какие вы умнёчки! Поздравляем! 21.04.2001 23:53:10, nina
От всей души поздравляем!!! Счастья и здоровья! Сразу видно,Кокеточка растет (это я про резинку на голову):о)) 21.04.2001 23:35:18, Инчик
Поздравляем и очень рады за вас! Растите и дальше. А насчет мяса - будет балериной! 21.04.2001 23:27:13, Софико
<font color=orange>Kukusya</font>
Ксюша умничка! Поздравляю! 21.04.2001 23:23:27, Kukusya


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!