Раздел: Питание, введение прикорма

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Россиянкам...и не только

Девченки! У нас тут недавно высмотрела новые кашки( по крайней мере раньше их не замечала)Heinz. Хотелось бы узнать ваше мнение - что это за кашули, хорошие или не очень? Дело в том, что мы перекушали уже все каши Top-top, Nestle, Baby. Бэби нам вообще не понравилось, у топ-топа маленький выбор безмолочных каш. А нам нужны безмолочные
Спасибо
21.04.2001 22:58:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Покупаю своей доче кашки "Хайнц" с 7-ми месяцев, начинала с "Низкоаллергенной гречневой каши" - она без всего, без молока и разводится на воде. Для меня на вкус - бяка, а доча ела и сейчас ест только "Хайнц". Только гречневая каша плохо разводится. Так что покупайте - нормальные кашки. 23.04.2001 03:29:47, Aleksak
Даю как раз безмолочные, без сахара и т.п. Отлично кушаются (делаю на своем молоке). 22.04.2001 22:28:22, mara
Я не знаю на сколько вообще Heinz полезны или вредны, но на вкус практически все питание очень вкусное. И пюрешки и соки и каши. 22.04.2001 21:27:00, Инга
мы едим Гречку Heinz без молочную и без добавок, малышу очень нравится и разводится без комочкков, а остальные каши у нас Гербер (рис, овсянка и ячменная) 22.04.2001 14:56:30, Акин
Lita
А мы кушаем Бич-Нат. Рисовую, вот еще овсянку взяла попробовать... Но для Миленки это скорее развлекуха, чем еда - съест свои 100 мл. и за грудь...::)) 22.04.2001 11:26:32, Lita
Ксюша
Популярные в Канаде. Мы их едим с большим удовольствием с 4-х мес. 2раза в день. На счет калорийности пишет так: 105 Cal/440 kj . Мы не толстые - нормальные.Могу выслать страничку дет. питание этой фирмы. 22.04.2001 00:01:04, Ксюша
Ага,ага, с удовольствием почитаю - вдруг еще что-нить появится :о)) 22.04.2001 00:51:18, Инчик
Наш сосед с 5 мес. ест с удовольствием, но мы сами Heinz не ели. Правда на последнем приеме педиатр сказала, что они очень калорийные и от них вес сильно набирают. А мы едим Baby Sitter без молока - кукурузу, гречку и рис (они и без глютена). 21.04.2001 23:16:31, Софико
По моему ребенку этого не скажешь, хотя кормлю только этой кашей причем молочной с овсянкой разведенной молоком. 22.04.2001 21:28:29, Инга
Не знаю кто на них как набирает, а мы вот за последний месяц с Хайнцем вообще ничего не набрали :)
А кукуруза, гречка и рис - они всегда без глютена, т.к. это белок который в самой крупе собержится, так вот, в остальных крупах он есть, а в этих нет, поэтому с них и советуют начинать прикорм
21.04.2001 23:59:17, Барбосик
А у нас Бэби ситтера нету-у-у-у(рыдая, сказала Я) :о)) 21.04.2001 23:40:52, Инчик
Мы едим гречку, очень нравится! Оксана просто в восторге! Хотя я её восторги не разделяю, мне не вкусно, но, как известно, у малышей вкусы отличаются от наших :) 21.04.2001 23:15:28, Барбосик
Вот и я своему присмотрела гречку с яблоком. Пойду завтра куплю. А там еще и с айвой есть, но она молочная :о(( 21.04.2001 23:42:25, Инчик
Мы покупали если не ошибаюсь рисовую (давно было, не помню) и теперь вот гречку с айвой. Рисовая плохо разводилась, гречка странновата на вкус и Мишке не очень нравится. Безмолочные лучше всего из тех что ели Бич Нат. 21.04.2001 23:50:09, Даритта
Рисовую не видела ни разу, хотя на их сайте есть такая. А гречку мы едим простую, безмолочную, безо всяких добавок 21.04.2001 23:56:43, Барбосик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!