Раздел: Проблемы со стулом

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кузьманя и киндер

зеленушка в покаках

объясните, если можно, какое количество зелени в покаках что означает? Вот если ее немножко, но все-таки есть - это что значит?
07.04.2004 21:49:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
я бы не очень волновалась. Переваривает еще не всегда хорошо пищу ребеночек.У нас бывало время от времени, когда совсем маленькие дыли. ПОтом само все нормализовалось. 08.04.2004 11:38:41, nata2703
Ничего это не значит. Зеленый цвет покаков - это вариант нормы. 08.04.2004 01:02:54, Janet
"И это пройдет" Раньше 6 мес. анализ на дисбак делать не советуют, так что просто не смотри туда. 07.04.2004 22:21:59, Лило
Бреке правильно говорит - у малышни со временем каки окисляются и зеленеют. Если сразу зелень - либо на твою еду (зеленые яблоки, укроп и т.д.), либо что посерьезнее, но это уже совсем зелень, слизистые сгустки, пена... 07.04.2004 22:05:51, МасьАня
Кузьманя и киндер
не, у нас такие симпатичные маленькие штучки/хлопья нежно-салатового цвета... 07.04.2004 22:13:00, Кузьманя и киндер
Если деть не беспокоится - расслабься, она покажет, если будет что не так 07.04.2004 22:41:15, МасьАня
Кузьманя и киндер
спасибо! 07.04.2004 22:49:38, Кузьманя и киндер
Бреке Ке
что мамашка с любопытством изучает памперс ;) оставь ребенка в покое :) какает как может :)

во, если с вечера покаканый памперс посмотреть наутро, будет зеленым :))

что-то шаловливое настроение :)
07.04.2004 21:57:50, Бреке Ке
Кузьманя и киндер
мы тут с Маней уже вспоминали Наташу Ростову :) Про то, что со временем они зеленеют я опытным путем обнаружила и на эту тему не стремаюсь. Я по поводу свежих покаков. Если там чуточку зелени - это фигня, да? А то не было, не было, и вдруг стало появляться довольно регулярно, хотя я вроде, ем то же самое...
Вообще, весна, все зеленеет :)
07.04.2004 22:11:56, Кузьманя и киндер
..Значит что есть сбои в работе флоры кишечника. в какой степени ,определяет полная капрограмма. Дисбактериоз есть у каждого второго дитенка и у всех разный. Анализ покажет.Ни чего редкого))) 07.04.2004 21:55:06, Дашуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!