Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kaleva natasha

доверять или нет?

я очень люблю своего мужа!и я доверяю ему во всём.но в последнее время он частенько вечером уходит с нашим общим другом играть в бильярд и приходит домой не раньше 3 ч ночи,иногда приходит вместе с этим самым другом и они сидят на кухне до утра.(а нодо добавить что мой муж должен ему кругленькую сумму и играя в бильярдон потихоньку отыгрывает свой долг,лично я считаю что это не правильно ,но мне говорят что они сами разберутся)так вот иногда во мне начинает писчать мерзкий червячок-недоверие и нашёптывать ,что он только прикрывается играми с другом,а сам нашёл стройную и красивую.и так как я его очень люблю я душу такие мысли на корню.но может быть я просто слепа и чего то не вижу.хочу спросить у вас вы бы доверяли своему мужу в такой ситуации?
06.04.2004 22:46:00,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nina N
Если друг общий, а не персонально мужа, может стоит с ним на эту тему пооткровенничать? И намекнуть на свое недовольство их делами. А вообще-то, я из серии "доверяй, но проверяй". 06.04.2004 23:39:26, Nina N
..Калева, напиши спать будешь до часу, если нет то я тебе позвоню, когда с работы приду? 06.04.2004 23:25:21, Дашуля
kaleva natasha
нет в нете переодически буду торчать,но на не зависимой линии.звони! 06.04.2004 23:29:05, kaleva natasha
..Ок! 06.04.2004 23:43:13, Дашуля
Anny + Niki
а другого способа отдать деньги нет? про червяков ничего особого и сказать не могу, так как во мне они всегда живут ))) я бы уже подъехала и разобралась на месте с кем они там в бильярде. Хотя вполне допускаю. что они там одни и действительно всё как он говорит. 06.04.2004 23:23:15, Anny + Niki
kaleva natasha
Простите меня ещё раз!и спасибо вам огромное! мне полегчало!я просто ни кому не рассказывала а здесь написала,кто то ответил,услышал меня и уже легче!спасибо!но впредь постараюсь с такими вопросами сюда не залезать. 06.04.2004 23:22:47, kaleva natasha
Счас пришел мой муж, я у него спросила, он сказал, что твои сомнения во-первых бесполезны; во-вторых- недостоверны; в-третьих очерняют твоего мужа в твоих же глазах, так что иди спокойно спать :)) 06.04.2004 23:16:15, Ольга&Маруся
NATASHKA (Димка 2,8 г. + Антошка 3 мес.)
ты меня заставила задуматься... мой тоже с работы раньше часа ночи не приезжает... а как-то вообще в четыре утра заявился, вроде как натирка полов была в магазине... а однажды вообще не ночевал, тоже на работе что-то в ночное время делали, систему кондиционирования что ли... и послезавтра он к какой-то сотруднице на ДР едет без меня :( и в кино без меня ходил :( и на все лето меня с детками к маме отправляет без всяких возражений... может мутит чего-то, а я дуреха и в ус не дую... хм, не хотелось бы рецидивов :( 06.04.2004 23:12:23, NATASHKA (Димка 2,8 г. + Антошка 3 мес.)
kaleva natasha
нет!!!я ни в нкоем случае не хотела чтоб вы своих мужей подозревать начали.и вообще зря я сюда с этим залезла.простите!!эмоции блин! 06.04.2004 23:17:13, kaleva natasha
NATASHKA (Димка 2,8 г. + Антошка 3 мес.)
не, не зря... уж лучше здесь выговориться, чем есть себя поедом в одиночку... а насчет моего мужа... взвесила я все за и против и поняла, что не может у него никого быть... он деток любит безумно и вряд ли захочет усложнять себе жизнь какими-то интрижками... второй раз я простить и забыть точно не смогу 06.04.2004 23:26:29, NATASHKA (Димка 2,8 г. + Антошка 3 мес.)
kaleva natasha
я бы тоже не смогла.за безграничное доверие и плата должна быть соответствущая 06.04.2004 23:31:12, kaleva natasha
..О!Согласна! 06.04.2004 23:46:27, Дашуля
..Наташь, ты ежели что звони поболтаем у меня ты ж знаешь тоже не подарок!) И вообще приезжай в гости по чаще. 06.04.2004 23:07:01, Дашуля
Я считаю, что когда муж изменяет, жена всегда знает, если не отмахивается и не прячет голову в песок,как страус. Доверие- это главное. Наверное, если бы у него кто-то был, он бы приходил без друга :)Желаю, чтобы доверие вернулось! :)) 06.04.2004 22:58:54, Ольга&Маруся
Тать яна
ну тут можно и по другому посмотреть - чего это другу ещё и домой тащиться, и так столько общались... 06.04.2004 23:05:01, Тать яна
tata&max
Не волнуйся, а лучше поговори с мужем.Все будет хорошо!:)Я вот все думаю, как мне опять в отпуск одной ехать с дитем и как он без нас? Вокруг ведь столько женских особей!:))) 06.04.2004 22:58:26, tata&max
я на такие вопросы не отвечаю, потому что, если коротко :), в каждой избушке свои погремушки. 06.04.2004 22:56:20, Юля Пли
Стамеска
А еще в каждом дому по кому,не знаю,никогда нельзя быть уверенным в чем бы то ни было на 100% 06.04.2004 23:03:59, Стамеска
Тать яна
и столько же ещё скелетов в шкафу костьми брякает (((
могу только добавить - бдительность никому не мешает, если что-то тут кажется не так, то так оно и есть ))))
06.04.2004 22:59:47, Тать яна
Andrjusha
если кажется - креститься надо ! А подозрения очень редко совпадают с действительностью. Реально, чтоб советовать что-либо в таких вопросах надо очень хорошо знать тех о ком речь. 07.04.2004 09:20:35, Andrjusha
согласна. потому и не отвечаю на такие топики. причем знать надо обе стороны и окружающие обстоятельства. 07.04.2004 10:08:50, Юля Пли

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!