Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Полный офф :) про геройскую кошку!

Решила рассказть на ночь о том, какие героические кошки встречаются в нашей жизни! Итак. Я, как старая собаковладелица уже привыкла к привычке своей эрделицы гонять соседских кошек, коих в нашем доме на каждом этаже (этакий дом любителей кошек). Мурлыки по обыкновению встречают мою Баронессу (это малая чать нашего длинного имени) бегством врассыпную. То есть, наверное, они мою собаку уважают, на расстоянии. Но ближе к теме. Только я выхожу сёдня с собакой во двор, как нас начинает атаковывать мелкая, агрессивно настроенная Жучка. Уже и слюной брызжит и зубки показывает, а главное, целится ими моей Несси в то место, где у нее ошейник весит :( Было страшно! Моя соба, благородных кровей, от такой откровенной наглости просто опешила. И тут наступил звездный час соседской кошки. Эта умница заняла стойку между взбесившимися собаками, выгнулась горбатым мостиком и начала орать сиреной. Не помогло, собаки продолжали скалить зубы. Тогда наша коша как даст лапой по мордасям Жучке... раз, второй, третий... Жучка - бежать, короче, агрессор был изгнан с нашего двора. Кошка спасла нашу собу от позора :) Сижу, думаю: надо будет доблестную кошку с первого этажа чем-нить вкусным наградить :) Я к ней после этого так прониклась, что хочу даже грамоту сочинить и вручить ее хозяевам. Но это, видимо, минутное, под впечатлением эмоций! И как теперь не верить примете, что трёхцветная кошка приносит счастье? :)
05.04.2004 22:51:54,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Галина-Малина
Геройская кошка! Только зачем грамоту соседям, лучше ИМХО сметаны кошке :))) 05.04.2004 23:25:57, Галина-Малина
Угощение кошке - вопрос решен :)! 05.04.2004 23:33:13, MamaLubavi
Nina N
:))) Молодец кошечка! 05.04.2004 23:09:39, Nina N
АГА! Я просто обалдела!!! 05.04.2004 23:10:39, MamaLubavi
Оранжевая
У меня в детстве была кошка видимо какой-то собачьей породы. Она и ее взрослая дочь бежали за мной по 5 км по шоссе, когда я ходила за молоком в другую деревню летом. А на собак она просто бросалась сама, не дожидаясь конфликтных ситуаций. Они убегали с расцарапанными носами, жалобно скуля.
;-)))))
05.04.2004 23:00:30, Оранжевая
:) Может быть, ее собака воспитала? Моя например, как своих воспитывала 3 котят. Потом мы их успешно пристроили в "добрые руки". Вскоре эти добрые руки попыталсись вернуть трех "форменных хулиганов", "бандитов" и просто "бешеных животных". Но были в них и плюсы - они "служили", давали лапу и были преданы своим хозяевам :) 05.04.2004 23:09:00, MamaLubavi
Оранжевая
Нет, не собака, я ее воспитала, мне тогда 5 лет было.)))) 06.04.2004 16:06:01, Оранжевая
tata&max
Они умные животные. Моя кошка иногда такое выдает!:))) 05.04.2004 22:59:49, tata&max
Беречь их надо:), таких замечательных! 05.04.2004 23:12:39, MamaLubavi
Anny + Niki
вот это да! :))) у меня тоже трехцветная :))) 05.04.2004 22:57:41, Anny + Niki
Тогда можно загадывать желание, прикасаясь к ее пестрой шкурке :), только не злоупотребляйте, а то кошка устанет творить добро ;) 05.04.2004 23:10:13, MamaLubavi
Anny + Niki
может спать её с собой класть??? :)))) 05.04.2004 23:39:05, Anny + Niki
kaleva natasha
это наверно любовь?! 05.04.2004 22:55:20, kaleva natasha
Я не против их чувств, меня даже не смущает, что они обе - дамы :) 05.04.2004 23:11:28, MamaLubavi
kaleva natasha
материнская!? 05.04.2004 23:45:36, kaleva natasha

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!