Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

сменить ник что-ли

Вчера муж сообщил, что его секретарша лазила по инету, где-то увидела "Шаня", нажала на ник, и увидела там мое фото, вот радости, А мне так неуютно теперь, а еще у мужа с этой секретаршей отношения очень дружественные,а мы ведь порой очень интимные вещи обсуждаем. И чего ее, незамужнюю, угораздило зайти на ребеночную конфу, я же не ищу ее имя на сайтах знакомств с иностранцами. Что мне делать, посоветуйте. Муж в солидной фирме работает, не хочу ему как-то испортить отношения с коллегами. А я тут, на кофе душу отвожу, не могу ее лишиться сейчас.
20.04.2001 20:30:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх, надо было сразу что-нибудь наврать, фамилию/имя попопулярнее, фото (свое) смазанное, а теперь как мы вас будем узнавать? 22.04.2001 21:05:55, Мама Тани
Марыся
Наверное придется сменить, а то неприятно, когда за тобой подглядывают.. 21.04.2001 20:37:06, Марыся
Смени. Я на все, что делаю на работе: аську, например, ставлю пароль, хотя на 100% уверена, что на мою машину никто не полезет. Для спокойствия мужа же это надо сделать, профессия обязывает. А с другой стороны, она же запросто может тебя найти в новой регистрации, по дате рождения ребенка и его имени например, по твоему имени и т.д. Так что взвесь все за и против. 21.04.2001 16:33:00, oh3harriette
Сменить, я думаю. Знаем мы этих секретарш. правда я и сама таковой была, но в личные дела шефа нос не совала. 21.04.2001 11:31:39, Тюлена
Luvilla
и мне ник очень нравится...
Янаш - теперь сделай, чтобы все знали кто есть кто!
21.04.2001 00:27:27, Luvilla
aaw
а мне так нравится ваш ник :) 21.04.2001 00:17:19, aaw
мужу надо запретить секретарше лазить по инету (наверняка она это делает в рабочее время и не по работе, раз попала на этот сайт)

а ник придется сменить и инфо о себе исправить, а то можно будет и по ФИО вас найти и новый ник узнать
20.04.2001 21:24:59, Акин
Бесполезно запрещать и не поможет. 21.04.2001 11:32:09, Тюлена
<font color=green>Кондратея</font>
Сочувствую. А я происхожу из такой компутеризованной среды, как в семье, так и среди знакомых в Питере, что даже не надеюсь скрыть свою личность. Тем не менее, иногда удивляюсь, а иногда и неудобно, когда кто-то "офф-лайн" сообщает, что регулярно читает мои послания в разных местах Интернета! Даже не знаю, наверное, надо с этим смириться и не переживать. 20.04.2001 21:09:55, Кондратея
Может и не стоит обращать внимания? Ведь не все сообщения она читает, а Вам кроме ника многое сменить придется, чтобы скрыться!При желании и по имени ребенка или дате рождения отыскать можно, если уж цель поставить! 20.04.2001 20:38:27, Софико


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!