Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ревную!!! Мишель папу больше любит чем м

Ревную!!! Мишель папу больше любит чем меня:((.Как меня видит, то улыбается очень мило, а когда его видит аж прям вся и руками и ногами машет и голосом восторг выражает. Я,конечно, понимаю, что его она целыми днями видит и он за ней ухаживает, но всё равно обидно немного.
05.04.2004 10:45:40,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka
Ну и что? Я бы только радовалась (впрочем я и так радуюсь ;))) 05.04.2004 15:23:57, Kirushka
Мамаша о трех детях
Не волнуйся, у меня мальчишки ко мне в детстве дышали ровно, зато теперь - не отлипают. А девица меня больше всех любит, потому что я ее на руках таскаю, а остальные - воспитывают. 05.04.2004 11:59:19, Мамаша о трех детях
чего-то у вас по-еврейски: всё наоборот:) 05.04.2004 12:44:17, надяМ
Мамаша о трех детях
Это примесь крови срабатывает :))) 05.04.2004 13:05:37, Мамаша о трех детях
:)) 05.04.2004 13:19:31, надяМ
Беатрис (Тасёнок 10 м.)
Гы:) А у нас больше всех любит бабушку. Хотя я с Тасёнком целый день, но как бабушка приходит, то бегом к ней, и если пожалеть, то тоже к ней. Даже ночью, если что-то болит она и у меня, и у папы будет реветь навзрыв, но если встанет бабушка и возьмёт, то тут же успокоится. Во как:) мне тоже порой бывает обидно, но потом это пройдёт, как понимать начнёт, всё равно к маме тянуться будет. Так что не берите в голову. МАМА ЕСТЬ МАМА! 05.04.2004 11:15:34, Беатрис (Тасёнок 10 м.)
К бабушке бы я не ревновала.Бабушка-это святое.Жаль у нас нет бабушек. 05.04.2004 11:25:00, надяМ
Беатрис (Тасёнок 10 м.)
А на папу мы тоже бурно реагируем, но она его редко видит, так что я даже радуюсь. Но зато Настя хорошо знает, что только папа может поднять к люстре и проч. и сразу ему пальчиком тычетЮ, куда ей надо. Было бы хорошо, есди б у вас были такие моменты, что с дочей может делать только мама. 05.04.2004 11:59:23, Беатрис (Тасёнок 10 м.)
Наверно когда придёт время наряжаться и косички заплетать:) 05.04.2004 12:21:37, надяМ
Oker
Ой, и у нас та же история, мама подошла, ну поулыбаемся, руками помашем, а папа - это буря эмоций, аж подпрыгивает, руки тянет, лопочет по-своему, короче сплошной восторг. При чем начинается это, когда он только двнрь открывает :-)
Но у нас я с дочкой постоянно, папу она реже гораздо видит, я этим объясняла себе, типа, скучает она по папе...
05.04.2004 11:07:28, Oker
при таком раскладе она должна на меня так бурно реагировать, неужели притяжение полов? Наверно природоц так заложено:) 05.04.2004 11:10:23, надяМ
Oker
ну да, получается, что так :-) меня сотрудницы мужа спрашивают, мол, наверное, Алена папу-то и не узнает, он ведь дома редко бывает - ан, нет... 05.04.2004 11:16:13, Oker
Я стараюсь после работы с ней побольше побыть, но всё равно мало получается.Муж-то ничего дома не делает-только с ней как великой драгоценностью сидит и говорит,что она не даёт ему ничего делать, даже покурить времени нет-врун (уж покурить-то он не упустит) 05.04.2004 11:23:53, надяМ
Oker
:-))) 05.04.2004 11:25:57, Oker
а у нас со старшей аналогичная ситуация - все 5 лет просто папина дочка :)) Я тоже несколько ревную, но думаю, что все равно: мама есть мама, так что, надеюсь, что не страшно все это :)) 05.04.2004 11:06:40, Мумми-мамусик
С одной стороны это всё-таки умиляет, но каждый раз ловлю себя на беспокойстве, что теряется моя связь с ней, боюсь,что в будущем не будет у нас полного понимания.Нутром это чувствую. Наверно поэтому я и плакала когда в больнице лежала,а врачи сказали что не стоит приводить новорождённую, чтобы какую-нибудь заразу не подхватила. Я сразу представила как я долго нахожусь в больнице, а дочка без меня растёт, а когда я возвращаюсь, то она на меня и не смотрит. 05.04.2004 11:15:39, надяМ
Ryda и Крошка Янот ( 4,5 мес.)
хлупая! Она ж девочка - вот к папке и тянется, так ты ж еще и постоянно пишешь, как он её любит)))))Я например - обзавидоваюсь((((( 05.04.2004 10:52:10, Ryda и Крошка Янот ( 4,5 мес.)
он-то её обожает, но и я тоже.И ещё я привыкла,что мальчишки меня предпочитают, чем его. Я и сама была папиной дочкой и всё равно ревную. 05.04.2004 10:55:24, надяМ
Ryda и Крошка Янот ( 4,5 мес.)
)))А я вот так рада когда Янка папе улыбается, глупый он, мало очень с ней общается, вот она даже у него на руках на меня смотрит и во всю моську лыбится, а мне за него обидно... 05.04.2004 11:02:09, Ryda и Крошка Янот ( 4,5 мес.)
я бы тоже радовалась если бы она ему улыбалась, а видя меня -аж пританцовывала:)). Одно утешает, что если она сильно плачет, то у меня на руках успокаивается быстрее чем у него:) 05.04.2004 11:05:36, надяМ
Ryda и Крошка Янот ( 4,5 мес.)
вот и утешься))))) 05.04.2004 11:09:05, Ryda и Крошка Янот ( 4,5 мес.)
:)) 05.04.2004 11:21:32, надяМ

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!