Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

шишка в груди(((

Девчонки, посоветуйте-подскажите... Я кормящая матью, ребенку месяц.. Пару недель назад нащупала у себя в груди шишечку плотную... как вишневая косточка.((( Боюсь как бы не опухоль раковая((( Шишка находится под ареолой в см от соска и прощупывается хорошо... даже бугорком вступает, заметно.. что это может быть?(((
04.04.2004 07:49:38,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, сразу - опухоль! Узелочек просто образовался, может, мастопатия прявилась, это тоже не страшно, а врачу надо обязательно показаться, гинекологу для начала, а можно сделать УЗИ молочной железы, только вот не знаю, можно ли при кормлении, но не паникуй заранее, береги нервы и молочко! 04.04.2004 08:00:22, Билли Бонс
Спасибо вам! Думаю в понедельник позвонить и потом на прием в маммологический центр сходить, жить-то хоцца))) Мастопатия с шишечки начинается? 04.04.2004 08:07:27, Мать молодая
Вообще-то обычно при мастопатии грудь болит весьма существенно. Покраснений и температуры у вас тоже нет. До родов всё было нормально? Может, это просто такое строение молочных протоков? А после кормления уплотнение не исчезает7 04.04.2004 08:15:32, Билли Бонс
Нет((( Эта шишечка так и остается( Я полагала, мож это от прилива молока, но нет.. А так не болит, темпы нет... Молока хватает, дитя наедается))) Ща сайты про мастопатию и рак смотрю, жути какие там пишут.) Себе лучше диагноз не ставить))) Но это шишечка меня пугает. Все равно к врачу надо! 04.04.2004 08:22:09, Мать
Тьфу ты, я же наоборот хотела сказать, что признаков мастопатии, мастита и пр. гадости у тебя, похоже, нет, не волнуйся ты, всё будет ОК. 04.04.2004 08:44:12, Билли Бонс

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!