Раздел: Путешествия с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nasta

Вот мы и вернулись из Меги

Вот мы и вернулись из Меги. Народ было, но не очень много. Андрюша первый такой глобальный выезд в свет перенес не очень((( Почти все время капризнячал (только у папы на руках молчал). Во время еды Дрюша выплюнул тыквенное пюре папе на голубые штаны, потом срыгнул тем же пюре на рукав кофты (а папа у нас ужасно щепитильный в этом вопросе), но папа все мужественно перенес. В итоге наших каприз ничего тольком мы не посмотрели и не купили, только в Икеи погуляли и купили всякую мелочь (коврик на присосках в ванну, набор детских баночек, одна в одну вставляется... ложку для обуви и маленькие игрушечки и пр.). В машине на обратном пути мы поспали))) Дома почти сразу пошли купаться, покушали и легли спать, но заснуть что-то пока никак не может (обячно сразу засыпает) видимо сказывается стресс пережитый за день, но надеюсь сейчас заснет. Вроде бы все. Фотки немногочисленные будут готовы на днях, обязательно вывешу)))
03.04.2004 20:53:36,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Polaris и Карасик (2.5 месяца)
Классна! А мы давно уже по магазам шаримся! 03.04.2004 22:00:34, Polaris и Карасик (2.5 месяца)
Nasta
Ну вы даете! А мы раньше боялись гриппа и т.д., а сейчас осмелели))) 03.04.2004 22:04:32, Nasta
Polaris и Карасик (2,5 месяца)
Мы тоже месяца полтора боялись, потом из всех одежек выросли, пришлось на Совенок ехать, потом коляску покупали, потом старшего одевали, потом еще и еще... Мы, правда, стараемся с утреца пораньше. когда народа мало везде 03.04.2004 22:21:09, Polaris и Карасик (2,5 месяца)
Nasta
понятно, молодцы! 03.04.2004 22:26:02, Nasta
Lenkapenka
Ну молодцы! Рискнули то поехать!!! А папе вообще действительно памятник надо поставить за терпение:)))) 03.04.2004 21:01:48, Lenkapenka
Nasta
Просто очень хотелось выбраться куда-нибудь, а на улице не погуляешь очень холодно, вот и решили МЕГА - это выход!!! 03.04.2004 21:11:51, Nasta
Lenkapenka
Молодцы!!! Мы в Марткауфе были в 4м впервые, посадила в автокресло , а его в тепегу, так и катались, но Полька кряхтела от того что не могла уснуть при таком кол-ве народа, вот, больше выезда такого пока не было:) 03.04.2004 21:16:20, Lenkapenka
Абракадабра
Ну,вам памятник при жизни надо поставить за то,что вы с детем в ИКЕЮ ходили....я ее и одна-то боюсь посещать.... 03.04.2004 20:59:08, Абракадабра
Nasta
))) я просто так давно мечтала туда съездить, что меня уже ничего не остановило бы (не знаю, что там хорошего, но я кайфую) 03.04.2004 21:10:46, Nasta
Абракадабра
Ну,и хорошо! 03.04.2004 21:50:09, Абракадабра

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!