Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

наши 4 месяца

Вот и исполнилось Иришке вчера 4 месяца. Быстро пролетели - ужас! Я за всей домашней суетой не успеваю отсчитывать недели! Последние 4 меясца беременности тянулись куда как дольше. Как же хотелось увидеть побыстрее наше произведение - какие у нее ушки, глазки, ручки... от любопытства просто распирало всю!
Итак, нам 4 месяца. Весим 6870, рост пока не знаю, не мерила, но судя по ползункам - явно выросли, а иначе и быть не может.
Боимся щекотки, начинаем хихикать. Боимся Фербика, которого периодически старший брат подсовывает под нос, люим грызть кулаки, лучше сразу оба.
Не любим лежать, любим сидеть на руках. Не любим слинг и кенгуру:(
Классно спим на балконе и на улице. Ночью все равно кушаем, поэтому мама не высыпается страшным образом.
ОЧень обрадовались приобретенному турничку с подвешенными игрушками. От природной жадности мама купила даже два разных:)Кстати - рекомендую обратить внимание на доски объявлений - я купила именно там, и очень-очень недорого!!!) Благодаря турничкам мы потихоньку начинаем разбираться с руками. Погремуху, засунутую в руку, держим цепко и суем в рот. Но вот схватить самостоятельно пока не можем.
Обожаем любоваться на себя, такую красивую, в зеркало. Отражению мы улыбаемся, агукаем и дрыгаем ногами.
Очень любим папу. Его появление на горизонте всречается неизменной улыбкой до ушей и радостным дрыганьем. Когда папа купает Иришку, она смотрит на него влюбленными глазами, мне даже завидно:)
В общем, такие достижения. Или нормальный ход вещей растущего младенца:)))
20.04.2001 12:24:21,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Уа-а-ав!!! Какие вы все восторженные и замечательные. ПОЗДРАВЛЯЕМ от всей души!!! 21.04.2001 20:35:19, Звездочка
Просто Супер!!! Особенно про папу и влюбленные глаза! 21.04.2001 11:10:40, Тюлена
Аннушка
И мы и мы вас от всей души поздравляем, нам тоже скоро 4 месяца будет:)) 21.04.2001 21:30:22, Аннушка
Nessy
Мы с Лизуном поздравляем вас! Молодчинки, такие забавные! Ириша, расти такой же веселой и задорной, радуй маму, она у тебя замечательная! 21.04.2001 00:27:17, Nessy
Поздравляем маленькую умничку и её замечательную маму! 20.04.2001 22:42:50, Крошка Ру
Зок
Поздравляем! Ну очень похоже на нас: и на ручках ездиим , в зеркало глядим и папу любим :) Только весим 5,5 кг.


20.04.2001 21:49:24, Зок
Akimka
Присоединяемся к поздравлениям! Растите большими и крепкими!!! 20.04.2001 21:40:37, Akimka
Sleepy
поздравляем! здорово что такие тезки замечательные растут:)) 20.04.2001 20:53:07, Sleepy
Как же вы много умеете. А по поводу хватания. Я с Темкой много занималась, давала ему кольцо держать, бутылку, игрушки и всегда терпеливо переставляла большой пальчик напротив остальных, долгое время казалось, что делаю бесполезную работу, а вот сразу после 4 месяцев он как начал все брать. Вчера наблюдала как он с третьей попыки соску взял и в рот себе засунул, всплакнула от умиления. Так что занимайтесь, а навык прорежеться в один момент.
Ален, а ты мое письмо получила? А то у меня аутлук барахлил?
20.04.2001 20:29:41, Шаня
Поздравляем!!! А нам сегодня в два раза больше! Это единственный раз! Так что догоняйте! 20.04.2001 20:11:55, Софико
Ксения
Иришке - ура! Она просто прелесть. А еще хочу добавить, ей невероятно повезло с мамой, папой и старшим братом! :)) 20.04.2001 17:48:00, Ксения
Как замечательно! Действительно, время просто летит! Оглянуться не успеешь, а дите уже вырастет... Вы молодцы! Такие взрослые и так много уже умеете! Поздравляем! 20.04.2001 16:22:14, одинокая мама
Julia
Просто МОЛОДЦЫ!
Вы уже совсем взрослые!!!
20.04.2001 15:52:29, Julia
Какие ж только молодцы!*-) Растите и развивайтесь такими темпами и дальше!!*-) 20.04.2001 15:40:26, Ласточка
Да Иришка у тебя просто супер! Неужели еще выросла?! Ты просто обязана померять ее, а то летний прикид мал будет!:))))) Надо будет срочно встретиться и передать его, может хоть дома пофорсите.;))
А про папу не завидуй - приоритеты меняются с завидным постоянством, но все-таки маму любим сильнее.:))
20.04.2001 14:41:28, Лелик
aaw
какие вы молодцы! поздравляем вас - и детку, и братика, и маму, и папу! :) продолжайте в том же духе! а мы вас будем догонять :))) 20.04.2001 14:32:49, aaw
Умницы какие! Очень хвалим и поздравляем! 20.04.2001 14:27:13, Муся
Молодцы! Так держать!!! :-))) 20.04.2001 14:16:04, Семёрочка
Поздравляю тезку! Здоровья и новых достижений! А фотка у вас просто класс, надобы на конкурс, получили бы приз за оригинальность! 20.04.2001 13:48:04, Иришка
так держать! поздравляем! 20.04.2001 13:46:56, Olga D
Марыся
Как у вас все здорово!!!!! Действительно, время так быстро пролетает - ужас, и жизнь делится уже на до рождения ребенка и после. 20.04.2001 12:56:28, Марыся
Luvilla
Особенно папу хочется похвалить:)) - хороший папа в наше время - реликт, береги его:))
сама молодчина огромная - слов даже нет, про Иришку вообще молчу:))
20.04.2001 12:53:19, Luvilla
Элен
Вы просто молодчины!!!А какая Иришка красотулька,глядя на вас захотела доченьку!ЭЭЭХ,были бы силы-родила бы! 20.04.2001 12:49:07, Элен


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!