Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 11)

гляньте в девичьей,а?

от "не то что б скрываясь"
..
просто задолбало уже это.. и пишите ответ тут,а?
03.04.2004 18:28:33,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lenkapenka
Ириш!!!Живу по принципу: "никому я ничем не обязанна!!!". Это твоя жизнь и строй ее так как тебе приятно это делать!!! То что она твоя сестра - в этом виноваты только родители, ты не обязанна даже любить её!!! Извини конечно за такую грубость, но это факт!! Рожают одни, а жить с ними другим!!! У меня с братом такие отношения - живем своей личной жизнью и не мешаем друг другу!! Даже на день варения не всегда можем позвонить поздравить друг друга, но зато знаем, что случись что всегда будем рядом друг с другом в трудную минуту!!!Но это все ИМХО!!! Но ты прочти пару раз первые мои строки и пойми что в них действительно есть смысл призадуматься!!! 03.04.2004 20:29:41, Lenkapenka
Ириш, ну а вот вообще как: ну, приезжает она, о чем вы с ней разговариваете? Какое-то душевное общение с этим человеком есть или ты ее зовешь к себе так, ради тусовки? Может, она на самом деле приятный человек, но есть какой-то момент в вашей семье: скажем, когда-то при какой-то дележке (дач, машин, квартир) вы ее обидели (или это она просто так считает) и теперь она везде вам демонстративно показывает, что она бедная? Это просто как вариант. 03.04.2004 19:14:12, ula
Иришка.( Сашенька 11)
да как тебе сказать то .. я периодически себя старшей сестрой чуствую.. она всё плачеться.как ей плохо,как её никто не любит.. сын её чудит.. а я.. а у меня,понимаешь.. всё хорошо и отлично.. и вооюще,я мыслю более логично чем она и вообще- я мудрее( её слова)
Поговоить.. ну как тебе сказть то .. больше посплетничать... а так...;-(
03.04.2004 19:18:40, Иришка.( Сашенька 11)
Бреке Ке
Хочется общаться-пригласи к себе вечером на чай и конфетами и не напрягайся.
-Я знаю, что шумные компании ты не любишь и плохо себя от них чувствуешь. У племяшки ДР, приходи вечером на чай. Лучше шоколадку не надо, аллергичны, рано пока, а шарикам деть радуется :)
03.04.2004 18:59:41, Бреке Ке
я бы наверное перестала общаться, раз сплошной негатив, чего себя насиловать то?
пригласила один раз - и хватит! прийде/не прийдет, ее заботы (это на счет дня рождения деткиного), а потом имхо, чем меньше общения, тем крепче нервы!
береги себя, а то таким макаром на всех себя не напасешься, а тебе еще детку растить!!!
03.04.2004 18:45:30, Webgirl
Абракадабра
Вот,блин,а я ответ там написала... 03.04.2004 18:37:07, Абракадабра
Иришка.( Сашенька 11)
да фигня.. п
издевешься,да?Какой .. там долг?
Христианский,гришь? мне это уже.. выше крыши... просто . надоело... когда ты всё,а тебя тейболом по фейсу...Ж-(
03.04.2004 18:41:03, Иришка.( Сашенька 11)
Абракадабра
Тогда забыть и не общаться...нервы-то свои портишь! 03.04.2004 18:42:49, Абракадабра
Вот тебе делать нечего, Иришка! На фиг она тебе сдалась! Насильно мил не будешь! 03.04.2004 18:33:14, Билли Бонс
Иришка.( Сашенька 11)
Дык это.. сестра однако.... мне муж говорит о том,что б забила болт в стенку и забыла.а я... вот не могу и всё... ;-(
Знаю,что дура,а что делать?
03.04.2004 18:35:38, Иришка.( Сашенька 11)
Ну и что же, что сестра! Ей, может, твоё обчество неприятно, чего ты навязываешься, и ещё переживаешь! Плюнь и разотри! :))))) 03.04.2004 18:43:52, Билли Бонс
Абракадабра
Во-во!Если человек так активно отмахивается от приглашений,может она тоже спит и видит,как бы от тебя отвязаться и думает,что ж за навязчивая сестра,все никак не дойдет до нее,что я не хочу ее видеть! 03.04.2004 18:45:51, Абракадабра

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!