Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

Убила бы...

Это ж я про мужу своего. Ну как так можно спать. Ушла я от них с Глебкой под утро в другую комнату спать (развалились так, что места не было). Глет проснулся, начал ползать, все преграды разворошил, подушку на пол сбросил и упал, правда,на неё. Конечно, исугался, закричал. Так я из другой комнаты успела прибежать и Глебку схватить раньше, чем он успел что-либо понять:(( Ну никакого отцовского инстинкта и чуткого сна, блин. Ладно всё обошлось. А ещё мы кашляем просто ужасно, прямо лаем, чихаес, сопли и слезы из глаз. Ждем врача:(( Пожалейте нас.
03.04.2004 10:58:46,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Puniy
Надо было и мизера с собой брать (я так и делаю). Отец семейства во сне точно ничего не слышит, потому что от нас одеялом с головой закрывается. И то я благодарна: он от нас не уходит спать в другую комнату!!! (в смысле на целую ночь) 03.04.2004 15:55:41, Puniy
Хрюндель
Увы, отцовский инстинкт - миф :( К сожалению, у них (мужчин) нет такого инстинкта. Только у женщин - материнский.
А насчет кашля - э-хе-хе... Но вы поправитесь, честное слово :)) И все будет просто прекрасно! :))
03.04.2004 14:42:39, Хрюндель
Да что ж такое за закон подлости, как куда собираетесь, так детка заболеет! Выздоравливайте скорее!!! У всех - такие папы, на то они и папы. Иначе - они были бы мамы! :)))))) 03.04.2004 13:11:25, Билли Бонс
:(( наша Анька также свой первый полет совершила из-за папиного недосмота :(((
говорят, у пап после года деткиного чутье просыпается,
03.04.2004 11:20:59, Норушка
про папу: второй ребенок и все абсолютно то же самое.
про детку: выздоравливайте. бывает, главное вовремя все подправить.
03.04.2004 11:19:24, Юля Пли
насчет папы сочувствуем, сами мучаемся :)) ребенок в кровати плачет я из другой комнаты прибегаю а папа спит одев полушку на голову, чтож теперь зделаешь...а МУЖА НЕ УБИВАЙ ПРИГОДИТСЯ ЕЩЕ 03.04.2004 11:13:59, Юлька- Ёлка
Штуша
Сочувствую. 03.04.2004 11:12:18, Штуша
да, главное выздоравливайте. а с инстинктом ихним ничего не поделаешь. 03.04.2004 11:08:00, newborn
колобоча
Жалеем, ну а насчет мужа ничего удивительного нет. Сами такие... 03.04.2004 11:07:51, колобоча
Абракадабра
Выздоравливайте. 03.04.2004 11:07:13, Абракадабра
Nasta
Бедненькие..надеюсь, что ничего страшного. По скорее выздоравливайте. А про папу - все они такие (точнее почти все)...с этим нужно смириться! 03.04.2004 11:01:33, Nasta

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!