Раздел: Капризы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oxy+Андрюша (9 мес.)

Help!

Девчонки! Уже заколебалась я, сил нету-у, бли-ин!!! Ну не ест нифига этот мальчик, блин!!! Не ну чего это за рацион: утром фруктовое пюре (причем есть только грушу, банан и яблоко), в обед творожок с банановым пюре, а вечером предлагаю кашу - плюется! В остальное время - мамина сиська. Изначально начинали с овощей, поели с месяц по убывающей, теперь отказался совсем. Что из банок, что собственноручно изготовленное. Каши - раньше ел гречневую, потом случился перерыв на три дня, купила новую пачку - все, плюется. Пробовала и другие каши - теперь стоят штук 6 пачек разных, а Андрюха все плюется. Пробовала давать ему мясо - плюется, орет. Кефир - та же фигня. Агуша кисломолочная - та же фигня. Компот - та же фигня. Пьет только воду и ромашку. А за этот месяц набрал всего 50 грамм! Я конечно не совсем еще в шоке, но уже близка к этому:( Ну че с ним делать?
И еще вопрос - по разным причинам мы не делали прививки. Теперь нам предстоит сделать первую АКДС - сейчас несколько дней на попе диатез, при этом делают прививки или нет? И еще, я заболела чуть-чуть, Андрюха нет, тоже влияет ли это вакцинацию или подождать немного?
02.04.2004 21:57:22,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
koluchka ( 1,10)
http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.asp?cid=Care&tid=77493 Почитайте здесь, может вам это подойдёт 03.04.2004 00:12:46, koluchka ( 1,10)
крыся&крысАлёшка(4мес.1нед.)
у нас на щечках диатез, педиатр дала медотвод от прививок. А про остальное я не знаю:) Лешка пока еще маленький - характер не особо показывает, ест что дают:) .т.е смесь:) 02.04.2004 22:32:11, крыся&крысАлёшка(4мес.1нед.)
kaleva natasha
у меня до недавнего времени таеая же картина была.теперь я не ленюсь и делаю сама пюрешки так что бы мне самой на вкус нравились и вот он по тихоньку стал есть,а ещё как оказалось нам не подходила форма ложки.а про акдс надо с врачом проконсультироваться. 02.04.2004 22:31:29, kaleva natasha
КошкА и КотенЯ
С прививкой точно надо ждать. А про кашу - та же фигня :-(((( 02.04.2004 22:26:47, КошкА и КотенЯ
Стамеска
У меня перестал есть каши из пакетиков в вашем возрасте,я стала варить сама манку,гречку,рис,геркулес,все перемалываю в кофемолке,кроме манки естессно,+немного масла+сахара,ест,особенно по утрам,а фруктовые пюрешки банан,яблоко,грушу,делаю сама,остальное баночное,еще даю хлеб и печенье,про прививку не знаю,мы сами делали первую АКДС неделю назад,причем за 3 дня до этого нас рвало и поносило,тоже надо было подождать бы. 02.04.2004 22:21:34, Стамеска
Oxy+Андрюша (9 мес.)
А на чем варишь, на воде или на молоке? 02.04.2004 22:48:49, Oxy+Андрюша (9 мес.)
КошкА и КотенЯ
У нас каша - песня без слов! В шкафу стоит ряд баночек с молотой гречкой, рисом и овсянкой - ничего из этого не ест, врединка мелкая!!! :-(((( Вот только если уговорить и немножко голодо предварительно поморить, соизволит поесть кашу из коробки и то только с пюре или творогом. 02.04.2004 22:41:57, КошкА и КотенЯ
Стамеска
Ну а масло с сахаром чуть не пробовала? 02.04.2004 22:43:43, Стамеска
..Перед АКДС сдайте мочу и кровь, если все Ок, то делайте(при условии что диатез не будет прогрессировать)У Ксюшки аппетит тоже не ах,а она искуственница. Очень помогает когда я ем при ней очень чавкаю(серьезно) 02.04.2004 22:17:25, Дашуля
Oxy+Андрюша (9 мес.)
Сдавали и то, и другое - все нормально. 02.04.2004 22:32:54, Oxy+Андрюша (9 мес.)
Manna
Приветик! У нас была похожая картина, тоже не любили есть, но сейчас все ОК, мне кажется это временно:) А ты не пробовала Semper каши давать - они вкусные - может понравится, а овощи солить. АКДС мы первую сделали в 10 мес 9тоже по определенным причинам), тоже небольшой диатезец был, но по анализам мочи и крови все нормально было, пэтому и сделали, вроде все нормально:). Перед прививкой дня 3 подавай Фенистил по 10 капель, и анализы сдайте:) 02.04.2004 22:16:34, Manna
Oxy+Андрюша (9 мес.)
Приветик! Семпер не давала, попробую. А вы полио живую или убитую делали? 02.04.2004 22:40:02, Oxy+Андрюша (9 мес.)
Стамеска
мне сказали,что наш палиомиелит самый лучший в мире 02.04.2004 22:42:00, Стамеска
Oxy+Андрюша (9 мес.)
Да, мне врач тоже так говорят, тока я везде слышу, что лучше делать убитую вакцину. 02.04.2004 22:49:30, Oxy+Андрюша (9 мес.)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!