Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

налетела грусть...:-((

Девочки, что-то грустно мне стало. Сынуле моему 15 апреля исполняется годик! Как время-то летит.
Вспоминаю все события годовалой давности: ожидание приезда мамы к рождению; уговаривание малыша не торопиться и дождаться бабушку; вот мы с мужем ранним утром отправляемся в клинику и через 2 часа я держу в руках наше чудо-сюрприз; потом приходят мама и Катюшка; все безумно рады, цветы, звонки-открытки; я не могу насмотреться на моего кукленка; муж припевающий "Есть у меня теперь сынок !"; мама-бабушка в слезах крепко прижала к себе внученка, у нее не было такой возможности так познакомиться с Катюшкой; дочка сразу как-то сиротливо повзрослевшая и опять я от прилива жалости к ней не отпускающая ее с рук..
Жаль, что этого не повториться больше, мне так дорогие эти воспоминания, и мне почему-то грустно и комок в горле... Было у вас такое? Когда хочется, чтобы детки оставались такими же маленькими-крохами?
02.04.2004 17:54:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень (Максим 10м)
И меня часто посещаю такие мысли. Действительно не только чужие детки растут быстро, но и свои :-((( 02.04.2004 23:42:43, Сирень (Максим 10м)
Polaris и Карасик (2,5 месяца)
А уж как мне грустно! 8 апреля 12 лет старшенькому. Уже голос ломается....Блин...Мы стареем, а детки так быстро растут... 02.04.2004 21:10:36, Polaris и Карасик (2,5 месяца)
strelka
не зарекайся. пройдет года четыре и надо будет еще одну доченьку, чтобы Катюшке было веселее. 02.04.2004 20:31:40, strelka
Нам 9 апреля год...точно такие же мысли...еххх 02.04.2004 19:55:03, МасьАня
Любовь
Точно,точно,абсолютно такие же мысли! 02.04.2004 19:48:12, Любовь
Ну почему же через пару лет можно и повторить снова:))) 02.04.2004 19:04:43, надяМ
Nu Vy menya do slyoz probrali! Nashej Sashke vsego 8.5 mes. no u menya tozhe takie mysli vsyo vremya proskal'zyvayut. Vremya letit, deti ratut... Pridyotsya ugovarivat' muzha na vtorogo ;- ) 02.04.2004 18:22:50, Танюшка13
да если бы бабушки-дедушки рядом были, мы может и на 3-го решились :-) А так без какой-либо поддержки тяжело все же. 02.04.2004 18:29:52, мама2
А мы вот завели и третью и без бабушек-дедушек. 02.04.2004 19:11:08, надяМ
Мамаша о трех детях
Аналогично :))) 02.04.2004 19:40:37, Мамаша о трех детях
Абракадабра
Бывает...а потом я думаю,ну....ведь будут еще и внуки....а,Бог даст-так и правнуки.....красота!!! 02.04.2004 18:11:08, Абракадабра
А что ещё деток завести-слабо? 02.04.2004 19:06:04, надяМ

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!