Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Puniy

Географический язык

Сходила сегодня ко врачу с подозрениями на молочницу. Так она сказала, что у мелкого - географический язык. Т.е. Розовое такое пятно в форме карты, и что это проявление аллергии. Никогда с таким не сталкивалась, других проявлений нет, кроме небольшого раздражения в складочках под памперсами. В полном стопоре я. Мож кто сталкивался? Что скажете?
02.04.2004 17:11:02,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у дочки - такой язык, проблем никаких (тьфу-тьфу) 02.04.2004 18:19:08, мама2
Оранжевая
С этим люди всю жизнь живут без проблем) даже сорри за такой интим - потом это удовольствие женщинам приносит - ну женам типа))) Но пока ему конечно рано об этом рассказывать))) Сама сталкивалась - нет в этом никакой проблемы - но я видела уже у 2-х взрослых особей)))) 02.04.2004 17:21:54, Оранжевая
Puniy
Блин, повезло невестке:)))
А может и нет, потому что раньше-то этого не было
02.04.2004 17:27:41, Puniy
Оранжевая
думаю, если б это был географический язык форевер, то было б с самого начала. Я у сына поискала - думала передается по наследству - не-а, нормальный у него язык. 02.04.2004 17:51:35, Оранжевая
Оранжевая
да... только это выглядело несколько иначе - там весь язык был как будто карта... в рытвинках и прожилках, шаршавый такой. 02.04.2004 17:24:08, Оранжевая
Мамаша о трех детях
Фигня, извините. У меня у одноклассницы был и есть георафический язык и никакой аллергии. 02.04.2004 17:18:08, Мамаша о трех детях
Puniy
Очевидно, я все-таки не зря сомневаюсь в квалификации участкового врача.
Вот сказала глупость какую-то, а я теперь мучайся.
02.04.2004 17:28:57, Puniy
А вв чем у вас проявилась молочница? У нас тоже была, я к врачу обращаться не стала, а воспользовалась старым "бабушкиным" способом: 1 ч.л. соды на полстакана воды, протирала этим ей язычок. а себе грудь. Через дней 5 все прошло. 02.04.2004 17:14:42, СОК
Puniy
Язык странный - наполовину розовый, наполовину в белом налете, утром на губках был налетик, а вчера запах сладковатый. Ну так мне показалось.
Сейчас на всякий случай тоже протираю содой, т.к. в квалификации врача не уверена я.
02.04.2004 17:18:47, Puniy
У Ариши очень похоже было, попробуй мой рецептик перед каждым кормлением. Нам помогло.
В этот раствор нужно еще и соски опускать.
02.04.2004 17:21:43, СОК
Puniy
Ага, буду делать 02.04.2004 17:29:23, Puniy

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!