Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

КАшель продолжается, сопли добавились...

Ну вот к утреннему кашлю прибавились сопли. Капаю аква Марис, виферон в попку, афлубин в рот. Что ещё посоветуете. Вот утром доктор МОМ говорили, а мазь эта с 2-х лет, кто-нибудь пробовал? И что грудь намазать?Подскажите, поддержите, так не хочется разболеться. Прикорм сегодня не даю, прально? Только грудь..
02.04.2004 16:55:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Eugin
Я своих "Эваменолом" растираю: грудину, плечи, пятки, лимфоузлы, переносицу. Можно "Витаоном". 02.04.2004 23:02:43, Eugin
strelka
в увлажнитель воздуха добавить эвкалипт 02.04.2004 20:34:45, strelka
HomaUfa
но в инструкции это запрещается, может аромолампу лучше? 02.04.2004 20:51:49, HomaUfa
Tyka
Есть мазь для маленьких деток, Пульмекс беби, с полугода. Деткам хорошо пяточки намазать. 02.04.2004 18:22:49, Tyka
Абракадабра
Хи,я теперь молчу в тряпочку,боюсь,отпинают....
А мнение такое:Мы сейчас тоже болеем.Я делаю обертывания,если лезет температура,когда была у Маняхи 39-дала жаропонижающего,я ж не ортодоксальная.....Делаем массаж с медом и привязываем капустные листья,очень помогает.
А еще мне теперь вот сказали про какой-то Анаферон,говорят гомеопатия,я народ спрасила,знает ли кто такое,пока все молчат....
02.04.2004 17:35:44, Абракадабра
Анаферон - таблетки, грудничкам неудобно давать. Афлубин - тоже гомеопатия, абсолютно натуральная, только капли. 02.04.2004 17:50:00, Марkиза
HomaUfa
Обертывания побоюсь, наверное, да и темпы нет ТТТЧНС, а про массаж с медом и листья подробнее можно? 02.04.2004 17:38:51, HomaUfa
Абракадабра
Мед на спинку намазываешь(ну,...чайную ложку)и пальчиками похлопываешь до тех пор,пока липнуть не перестанет,также гдудку,потом споласкиваетесь под тепленьким душиком.А с капустой так:Лист на грудку,лист на спинку,привязать и на всю ночь.Можно твердые части отбить молотком или отрезать.А чтобы не орал деть от холода,можно их сначала под теплой водичкой погреть.Еще можно делать также с творогом и черной редькой...но последнее средство очень зверское...наверное,это уже для постарше.... 02.04.2004 17:58:31, Абракадабра
у нас та же история - видимо, эпидемия :) Мне врач прописала Афлубин, Амбробене, Эреспал, Називин, Эуфориум композитум, Аквамарис и массаж спины для отхождения мокрот. 02.04.2004 17:10:26, Марkиза
Eugin
Хочется спросить, чего пургену до кучи не выписал? 02.04.2004 23:03:30, Eugin
Абракадабра
Правильно!Пол аптеки в ребенка засунуть!Вот здоровья -то прибавится!!! 02.04.2004 17:15:32, Абракадабра
это я еще врача останавила, она еще десяток рецептов хотела выписать - ей не жалко :))) 02.04.2004 17:51:08, Марkиза
HomaUfa
Вот, кстати, ты мне почему ничего не советуешь. Второй раз уж людей донимаю Мне интересно альтернативное мнение. А ещё, отправила я его на балкон (темпы нет) можно ведь? 02.04.2004 17:19:00, HomaUfa
на балкон без температуры можно, мне врач подтвердила :) А пол-аптеки я, разумеется, засовывать не собираюсь. Купила Афлубин, Виферон и Аква-Марис - остальное, думаю, само пройдет. 02.04.2004 17:47:17, Марkиза
Надеюсь никого тут не оскорблю и памперсами закидана не буду :)), но мы козьим жиром грудь мазали. А еще можно в комнате миску с горячей водой со всякими травками поставить, типа ингаляция получится. Не болейте! Весна на носу, а вы расхворались!:) 02.04.2004 17:07:50, swallow
Мамаша о трех детях
Думаю, что уже ничего, ну можно виферон-мазь в нос. Не болейте! 02.04.2004 17:05:09, Мамаша о трех детях
Ну, что же вы так. Не болейте. 02.04.2004 16:57:41, meteorolog

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!