Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

HomaUfa

ГВ и процедуры для похудания...

Девочки, а кто-нибудь при ГВ посещал косметолога? Я решив заняться конкретно похуданием стала один салон посещать, сделала кое-какие процедуры, но цены там приличные:(( Пошла в государственную косметологическую клинику на прием к врачу, так она мне ни одной процедуры не смогла назначить безопасной для ГВ и детя:(( Даже обертывания водорослевые и грязевые нельзя:(( А вы что думаете по этому поводу? Что же в др. салоне просто деньги ломят без оглядки на здоровье. К слову вчера мне делали прессотерапию, померяли давление - повышенное, вроде как нельзя, ан нет головой врач покачала и...сделала, а вечером мне что-то нехорошо было, может ещё от процедуры повысилось? Что ж так и ходить толстой-претостой и с целлюлитом?
02.04.2004 12:08:55,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люля и Литик( уже 10)
Я думаю пока кормишь грудью не стоит делать каких либо процедур для похудения, я когда кормить перестала сразу на 4 кг похудела, а потом уже стала на всякую миостимуляцию и лимфодренаж ходить. 02.04.2004 16:47:10, Люля и Литик( уже 10)
Римма
я для себя решила - пока активно кормлю - никаких процедур.. кто его знает, в самом деле.. Кручу обруч дома и пресс качаю....
И, наверное, еще помогают ежедневные гуляния прогулочным шагом по 2 часа 2 раза и поднимание коляски на третий этаж:-))
Живот уже гораздо лучше стал и в добеременные одежки начинаю влезать....
02.04.2004 12:37:26, Римма
Polaris и Карасик (2.5 месяца)
Блиииин, такая же проблема. Я тут собралась на шейпинг ходить, так поняла, что прыгать с такими грудями не могу, а без разминки заниматься нельзя...Муж говорит, потерпи до осени, потом начнешь. Вот, придется ехать на рынок. покупать шмотки (я влезаю тока в беременные штаны), а осенью на массаж по-любому, буду кормить или нет... 02.04.2004 12:24:13, Polaris и Карасик (2.5 месяца)
NATASHKA (Димка 2,8 г. + Антошка 2 месяца)
Танюш, а я уже отоварилась :))) 2 пары брюк купила, на бедрах которые... и юбчонку такую же. все же надеюсь хоть как-то до лета от живота отделаться. талия 76 см меня не совсем устраивает. у мужа миостимулятор отобрала, нечего ему одному красивому быть :))) 02.04.2004 12:51:32, NATASHKA (Димка 2,8 г. + Антошка 2 месяца)
Polaris и Карасик (2.5 месяца)
Так ты жеж похудела! А я пока никак...Боюсь за молоко. Тут и так кризис был молочный 3 дня, Юраська полупустую грудь жмакал... 02.04.2004 13:29:14, Polaris и Карасик (2.5 месяца)
Аленкаа (девченыш в отпуске(1:))
Я начала делать массаж через месяц после родов, пузо убирала и ГВ этому не помеха.Кстати живот мне убрали за два сеанса, правда, у меня его много и не было, но тем у кого много, просто побольше сеансов надо:) 02.04.2004 12:34:21, Аленкаа (девченыш в отпуске(1:))
Не раз уже слышу про загадочный массаж Алёнки, тож интересно. 02.04.2004 13:14:24, Билли Бонс
HomaUfa
Ага, сказала и убежала, а мы тут все маямся:)) 02.04.2004 13:17:43, HomaUfa
HomaUfa
А какой массаж? Простой или какой-нибудь ваккумный, баночный или ещё какой? 02.04.2004 12:36:46, HomaUfa
HomaUfa
спортом-то я занимаюсь, но не шейпингом, а степом, колланетикой (это средний темп) и пилптес (очень медленно, но нагрузка адская), ноя уже 6 мес. кормлю и грудь давно мягкая, а с полной уж не разпрыгаешься:(( Может, что-то медленное или йогу попробуешь, но я её не люблю 02.04.2004 12:30:57, HomaUfa
Polaris и Карасик (2,5 месяца)
А чё, с йоги худеют??? 02.04.2004 13:31:34, Polaris и Карасик (2,5 месяца)
HomaUfa
С любых телодвижений худеют, а йога полезна для оздоравливания, дыхание и растяжка и нагрузка там тоже присутствует:)) 02.04.2004 13:43:11, HomaUfa
Polaris и Карасик (2,5 месяца)
Понятно! А чего ты на каланетике делаешь? 02.04.2004 13:53:03, Polaris и Карасик (2,5 месяца)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!