Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамАНЯ

мальчикам не читать

Кто очем, а я все о фигуре. Вот все на животы жалуются, но это дело поправимое, было бы желание, а вот что с грудью делать... Неужели все изменения необратимые?! Я когда вспоминаю какая у меня грудь была слезы на глаза наворачиваются... У кого какие мысли, опыт, достижения?
02.04.2004 11:44:40,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любовь
Знакомые прблемы.Качаться можно или заниматься аутотренингом,что ничего страшного,главное-ребенку польза. 02.04.2004 20:07:39, Любовь
Я тоже с ужасом смотрю, но опыт моих близких родственниц (у обеих по двое детей, одна аж до 2-2,5 кормила обоих) утешает. Одна из них мне так и сказала - "после кормления грудь такая шикарная становится!". Небольшая, но хорошей формы. А вообще-то ориентируйтесь на форму груди своей мамы... Какая у нее была после кормления, такой и вас, скорее всего, быть. 02.04.2004 17:40:40, Yaa
Отвисает неизбежно, блин!:(( 02.04.2004 15:48:48, swallow
NATASHKA (Димка 2,8 г. + Антошка 2 месяца)
У меня с первым грудь с нулевого до третьего увеличилась, потом уменьшилась до второго. Слава Богу, без растяжек и обвислостей, была довольно симпатичная и упругая. Но я Димку до двух месяцев кормила. Что со вторым будет, ума не приложу. Молюсь, чтобы грудь в штаны потом не пришлось заправлять. 02.04.2004 12:57:55, NATASHKA (Димка 2,8 г. + Антошка 2 месяца)
Polaris и Карасик (2,5 месяца)
Будешь в рулончик скатывать и в бюстик убирать!!!!!!!!!!!! 02.04.2004 13:33:40, Polaris и Карасик (2,5 месяца)
Чё-то я этим как-то не озабАчивалась:))) уж не знаю, в чем причина - то ли муж хорошо убеждает, что все намана, то ли не сильно попортилась...Но грудь у меня увеличилась по сравнению с добеременным состоянием. Я правда кормлю еще, не знаю, что потом будет)в любом случае не переживаю почему-то) 02.04.2004 12:09:21, МасьАня
опыт пока никакого смотрю на свое 80Е вместо 75В и думаю что же будет когда кормить закончу 02.04.2004 11:59:35, Юлька- Ёлка
мамАНЯ
У меня была маленькая грудь, потом стала большой, а потом опять уменьшилась, но кожа то растянута, о девической груди пришлось забыть. Ужасно... 02.04.2004 12:04:18, мамАНЯ
Аленкаа (девченыш в отпуске(1:))
А у меня была маленькая, потом большая, потом опять маленькая, но выглядит как до родов. Честное слово. 02.04.2004 12:36:08, Аленкаа (девченыш в отпуске(1:))
и у меня после первых родов так было. тут как повезет. 02.04.2004 17:18:30, Юля Пли
издержки ГВ ничего не зделаешь. Видела продают спрей для груди насколько эффективен не знаю.. 02.04.2004 12:18:51, Юлька- Ёлка
значительно больше на грудь влияет беременность, ччем кормление грудью. У меня была соседка, мальчик на пару мес. старше Лизки. Так вот, она кормила ровно неделю, т.е. после роддома еще 2 или 3 дня. И у нее остались ушки от спаниеля. Я кормила без копеечки год и у меня все как до родов осталось. Но что-то мне подсказывает, что сейчас я так легко не отделаюсь :) 02.04.2004 17:20:59, Юля Пли
Ирка с Темкой
Может подкачать на тренажерах, вон у культуристок, даже если груди нет, а мышца накачана и вроде ничего получается. А у подружки моей восстановилась форма, когда она поправилась на 7 кг. Но мне это, к сожалению, не грозит. 02.04.2004 11:58:29, Ирка с Темкой
мамАНЯ
Ну, да я тут скидываю кг, понятно что ещё хуже будет, беда... 02.04.2004 12:02:14, мамАНЯ
Ryda и Крошка Янот ( 4,5 мес.)
после такого предупреждения все мальчики будут в твоем топике)))))ой, как интересно получилось)))Неоднозначно как-то)))))
В тему - у меня-то самой сиськи с гулькинносок, я в папу пошла))), только на время вскармливания детенышей появляется, а потом опять до прежних размеров(((
А у моей сестрицы ну оченно грудь красивой формы была, аппетитная, заглядение, до 6-и месяцев она кормила, грудь увеличилась размера на 3-4, а потом ушла, но прошлой формы нет-как нет(((И еще разных величин груди стали(((Представляю, как ей обидно, наверное.
02.04.2004 11:52:13, Ryda и Крошка Янот ( 4,5 мес.)
мамАНЯ
Да вот у меня тоже разная, раньше не так было заметно, а сейчас... 02.04.2004 12:00:55, мамАНЯ
Polaris и Карасик (2.5 месяца)
Мысли такие же, только по опыту знаю, что отвислость так и останется. Можно подкачать грудные мышцы на тренажерах, будет немного получше, солярий еще зрительно форму улутшает, но кардинально, чтобы как раньше, это тока пластика 02.04.2004 11:51:08, Polaris и Карасик (2.5 месяца)
мамАНЯ
ПЛаааак, плааак.... Не, на пластику я не решусь... Обыдна... 02.04.2004 11:59:49, мамАНЯ
A ya odnoznachno reshus', no tol'ko posle togo kak vtorogo rozhu i vykarmlyu. Sdelayu "podtyazhku" grudi, eto ne tak bol'no i strashno kak implanty. Ochen' uzh hochetsya krasivuyu grud' obratno :- ) 02.04.2004 18:12:55, Танюшка13
Puniy
Некоторым легче. Вот у меня была никакая, и осталась никакая. А вот талия:((( Хнык 02.04.2004 11:49:37, Puniy
У кого какие проблемы.:)) 02.04.2004 15:47:17, swallow

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!