Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы умеем садиться!
Маруся сегодня САМА уселась и была ТАК счастлива этому событию,так смеялась,что почти сразу опять рухнула.Но зато села ведь!Правда по "китайски",не по правилам,те так:она пятилась попой вперед,подставила ручку и села!!!Вот!!!
02.04.2004 09:01:19, Абракадабра
12 комментариев


ЗЫ: Меня всегда поражало, как дети ухитряются из лежачего положения сесть - не каждый взрослый справится.:) 02.04.2004 11:50:16, Eugin
Умница Маруся! И никого не слушай садись как тебе удобно! А то надо же что мама выдумала по "китайски"
02.04.2004 10:35:28, мама Куклопузика
Молодчины!!! Мы сами уже два раза сели, но, правда, из положения полулежа.
02.04.2004 09:44:02, meteorolog
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.