Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы умеем садиться!
Маруся сегодня САМА уселась и была ТАК счастлива этому событию,так смеялась,что почти сразу опять рухнула.Но зато села ведь!Правда по "китайски",не по правилам,те так:она пятилась попой вперед,подставила ручку и села!!!Вот!!!
02.04.2004 09:01:19, Абракадабра
12 комментариев


ЗЫ: Меня всегда поражало, как дети ухитряются из лежачего положения сесть - не каждый взрослый справится.:) 02.04.2004 11:50:16, Eugin
Умница Маруся! И никого не слушай садись как тебе удобно! А то надо же что мама выдумала по "китайски"
02.04.2004 10:35:28, мама Куклопузика
Молодчины!!! Мы сами уже два раза сели, но, правда, из положения полулежа.
02.04.2004 09:44:02, meteorolog
Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.