Раздел: Состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сюськи-пуськи

Вот сижу и думаю - одна ли я такая помешанная? Сынок спит себе спокойно уже 4-й час, а я так за ним соскучилась, что хоть иди буди и тискай. Он когда просыпается, я прям пляшу от радости...У кого-нибудь есть еще такая буря эмоций?
19.04.2001 22:15:45,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Когда мой спит, я радуюсь. А если еще и крепко спит, то будить его не охото совсем. Это так редко бывает.
А иногда я его держу спящего на руках... Вот тогда потихоньку смотрю на него, долго = долго... И целую - не разбужу, всегда укачаю, если потревожу. :) Такая теплота внутри разливается.
Когда с папой оставляю на пару часиков, так как прихожу, первым делом бегу сына целовать и обнимать. Пока не вижу - вроде и не скучаю, а как приду домой, прям не знаю как его не затискать. :)
Ну как говорят, первый ребенок - это живая кукла. :))
20.04.2001 10:20:36, mara
Марыся
Да, то не могу дождаться, когда же он наконец уснет 9 это когда он меня несколько часов мучает, то так и хочется разбудить... 20.04.2001 09:34:23, Марыся
Я пока с работы приду и увижу кроху, он с няней, просто с ума схожу. Скучаю, поом от себя отпустить не могу, а он за день наобщается, не хочет на руках сидеть, он вообще товарищ непоседливый. 20.04.2001 09:21:38, Ольга
Натюрлих! Сегодня целый день в бегах, так соскучилась, пришла и пока кормила, чуть не затискала, он такой тепленький, так вкусно пахнет... Главное, этот балдеж не затянуть до пенсии:-))) 19.04.2001 23:46:55, Весчь
Да, это точно, особенно после долгого сна. Они все после сна такие сла-а-аденькие, молочком пахнут, глазенки такие огромные, радостные!!! Прямо "съесть" хочется. А после временного отсутствия, прихожу домой, а он на ручки ко мне сядет, утнется своей мордашкой и начинает "жаловаться". Так тепло с ним!!! 19.04.2001 22:39:34, Звездочка
<font color=orange>Kukusya</font>
У меня такое часто:)) Иногда хочется прям разбудить, чтобы зацеловать:)) 19.04.2001 22:35:59, Kukusya
А у нас бывает папка ходит под дверью в спальню и приговаливает "Сашка, хватит спать.... Сашка, хватит спать..."
А уж про себя я ваще молчу! %))))
20.04.2001 00:20:43, Маша+Саша
Akimka
Есть! Я тоже очень скучаю, и хочу тискать маську после часа отсутствия или долгого сна! 19.04.2001 22:30:14, Akimka
lena
8 mec. takoe dlitsa. dumau ne proidet 19.04.2001 22:20:10, lena
Вот-вот, и нам скоро 8. И чем дальше, тем интереснее!Я вчера посадила его на руки, поиграла с ним в баран-буц, а потом телефон зазвонил. И вот, я разговариваю, а он берет своими миаааааленькими ладошечками мое лицо с двух сторон, наклоняет голову, зажмуривает глазки и...БУЦ!!!! Прям стыдно стало, что на всякие разговоры отвлекаюсь 19.04.2001 22:25:30, Инчик
А просветите меня- темную -что такое баран-буц? 19.04.2001 22:34:24, Иришка
Ну, берешь дитенка, качаешь головой(своей!) постепенно к нему приближаясь, приговаривая"Баран-баран-баран-буц". На слове буц(варианты - бум, бам, гав-мяв и т.д) сталкиваешься со своим чадом лбами. А потом мы с ним тремся носами, приговаривая"носик-носик-носик" Дите просто в восторге! 19.04.2001 22:40:22, Инчик
Вика
А мы орем "пободаемся-пободаемся", тоже хорошо получается. 20.04.2001 00:06:40, Вика
А мы - бушки-бушки-бушки. :) Смеется. Еще любит про козу, когда пальцами водишь и к нему приближаешь: Идет коза рогатая, на молоко богатая..забодааает, забодаает.. Смеется во всю. :) 20.04.2001 10:22:10, mara
Ясно, попробуем. 20.04.2001 08:33:34, Иришка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!