Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тать яна

Так и не поняла - кто же кого разыграл-т

Так и не поняла - кто же кого разыграл-то....
Муж у меня в отъезде. И будет в нём ещё около 10 дней. Посылаю ему письмо - купила-де я путёвку на Кипр, семейную, 10 дн/11 ночей, вылет в понедельник; билеты до Москвы тоже купила (на воскресенье) и гостишку забронировала. Отвечай-де, ты сможешь поехать или как, а в случае отказа присылай согласие на выезд деток.....Жду реакции. Он звонит и говорит: Ну, что ж, купила и купила, давай как-то стыковаться, чтобы согласие тебе поучить вовремя....
Я: так, а ты?
Ну не могу, говорит,сессия же... А денег-то хватило? - спрашивает (а у меня не то, чтобы мало "на хозяйстве", но и не расшикуешься).
Ага, говорю, хватило, я горящую ухватила.
А погода там как сейчас - купаться разве можно?
Можно, говорю, можно, самый сенокос!
Ну ты посчитай, говорит, сколько тебе ещё с собой добавить....

И тут я уже пожалела, что это розыгрыш!!! Эх, думаю, нужно было эту путёвку и вправду купить.... А у самой мыслишка ещё одна так и крутится - вероятнее всего, что он "выкупил" уже про розыгрыш и поэтому так легко отнёсся... и теперь уже меня просто дразнит...
Вот так и сижу теперь задумчивая....
01.04.2004 22:08:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, а мое письмо ты получила? Для остальных: я мужу сегодня написала, что к нам приезжает Тать яна с 4 своими детьми жить на 2 дня, а поскольку его дома почти не бывает, то я дала свое типа согласие, не посоветовавшись с ним. Так вот, муж первым делом спросил, уверена ли я, что Тать яна нас не разыгрывает (того, что я его могу разыгрывать он, видимо не допускает :), я обещала "уточнить", на это он ответил, что ну - раз надо, так надо... Я решила усугубить и предложила встретить вас в Шереметьево в понедельник :). Сказал, что решим вопрос... :)))) Короче, Таня, хватай свою путевку - и - велкам!!!!!!! Со всеми четверями! Место приготовлено на 2 дня! :)))) 01.04.2004 22:55:31, Юля Пли
Тать яна
Нет! Они просто сговорились быть такими шёлковыми именно 1 апреля.... вот бы так правда всё сходило гладко... а я вот задумалась, может быть, это просто мне теперь не хватает таких вот "необдуманно-скоропалительных", немного авантюрных решений и поступков... а муж-то вполне готов принять и понять их... а я себя веду как мокрая курица, всё пытаюсь предусмотреть, просчитать.... а нужно вот так вот взять, да и, махнув на всё рукой, укатить отдыхать... (ага, в городской парк, например Ж;Ь ) 01.04.2004 23:12:45, Тать яна
Киса, нас ждут великие дела! :) 01.04.2004 23:17:05, Юля Пли
Anny + Niki
ты хоть попыталась разыграть :) у меня не получаются такие вещи - сама первая смеяться начинаю :)) 01.04.2004 22:49:54, Anny + Niki
Тать яна
ну по мылу-то не похихикаешь, а по сотовому моё сдавленное хи-хи за помехи сошло )))) 01.04.2004 23:06:21, Тать яна
так ты ко мне едешь?? :) 01.04.2004 23:10:16, Юля Пли
Тать яна
неееее, уж лучше вы к нам (шёпотом: у нас кухня больше... и ещё тише: чем вся ваша квартира, наверное....) 01.04.2004 23:15:52, Тать яна
Тань, а если нажать "ответить по мылу" - ты вставила новый адрес сюда? Или через аутлук отвечать? 01.04.2004 23:29:06, Юля Пли
Тать яна
пошла исправлять.... 01.04.2004 23:50:20, Тать яна
совсем тихим шепотом: сотри нафиг сообщение... :) 01.04.2004 23:27:13, Юля Пли

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!