Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У нашего хозяина на работе каждый раз на

У нашего хозяина на работе каждый раз на Песах (праздник в понедельник начинается) крыша съезжает всё больше и больше.На этот праздник принято на работе работникам подарки дарить.Так он хотел атлас автодорог Израиля подарить! хорошо наша секретарша его отговорила. Теперь не знаю чего подарит.Вроде бы чеки на покупки в магазинах должен-самый лучший вариант.Это он для интеллигенции, а рабочим подарки хочет подарить при чём арабам-христианам и нашим одни, а арабам-мусульманам другие.
01.04.2004 15:00:11,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамаша о трех детях
У нас знаешь есть такая конфессия "Евреи за Христа". Он из нее что ли? 01.04.2004 15:04:06, Мамаша о трех детях
Мне кажется если бы можно было без подарков обойтись, то он и не дарил бы. 01.04.2004 15:06:39, надяМ
Мамаша о трех детях
Слушай, а у вас частная фирма? Он эти стоимость этих подарков вычитает из налогооблагаемой прибыли или из собственного кармана платит? 01.04.2004 15:11:49, Мамаша о трех детях
частная фирма. Говорят,что не засчитывают эти подарки, но нам стоимость подарков в з\п зачисляют. 01.04.2004 15:14:23, надяМ
Мамаша о трех детях
Вот жулик-то. 01.04.2004 15:17:05, Мамаша о трех детях
почему жулик? 01.04.2004 15:19:04, надяМ
Мамаша о трех детях
У нас, например, зарплата понижает налогооблагаемую прибыль, а человеку - чем больше зарплата, тем меньше льгот. Т.е. он тебе как бы повышает зарплату на сумму подарка, при этом тебе этот подарок - без надобности. Вот такой "русский сервис". 01.04.2004 15:29:22, Мамаша о трех детях
А мне от этого ни холодно ни жарко. У меня с ними з\п нетто закрыта. Поэтому если снижают подоходный налог хозяин в прибыли, а если повышают, то он же в убытке. 01.04.2004 15:34:10, надяМ
Мамаша о трех детях
Ясно. А совокупный доход за год у вас учитывают? Мож тебе на этом "заработать". Я поэтому официально и сижу в декрете, а то у меня з/пл большая, а еще меня уволить нельзя :))) 01.04.2004 15:40:42, Мамаша о трех детях
У нас кто в декрете не может работать, а то декретных лишат. А годовой доход на семью проверяют-чтобы выяснить кто-кому должен мы государству или оно нам. 01.04.2004 15:43:41, надяМ
Мамаша о трех детях
Так мне официально з/пл не платят, мне ее из-за границы переводят. 01.04.2004 15:52:18, Мамаша о трех детях
А у нас по-чёрному платить опасно.если наголовая поймат слабо не покажется. 01.04.2004 15:58:56, надяМ
Мамаша о трех детях
Это не по-черному. Я работаю в иностранном представительстве. Это не зарплата, а грант. 01.04.2004 16:02:19, Мамаша о трех детях
интересно :) а вы ему дарите что-н? 01.04.2004 15:01:55, Юля Пли
С какой стати.Это не только у нас на работе.Это вообще в израиле принято на Песах и еврейский Новый год дарить.Раньше он был нормальный-дарил чеки на 300 шекелей, а воследние 2 года крыша поехала. В прошлом году подарил складной стол со стульями для пикника (за 100 шекелей).У меня точно такой уже давно есть.Пришлось его в магазин сдать и вместо него купила светильник настенный на лестнице повесила и ещё кой-какую ерунду купила.А атлас куда я сдам? 01.04.2004 15:05:39, надяМ
Мамаша о трех детях
В макулатуру :))) 01.04.2004 15:10:18, Мамаша о трех детях
если бы её здесь принимали и книги в замен выдавали:))) 01.04.2004 15:12:01, надяМ

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!