Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

врачи из поликлиники?

я из берем.конф. хотелось бы узнать про врачей из район. пол-ки! у меня есть подруга, ребенку 7 мес. и она вызывает из район. пол-ки врача и когда он приходит не моет руки и (простите) прется в обуви и зимой и летом!!! у всех ли такие врачи у которых с гигиеной не очень или есть исключения. не знаю общаться в будущем с район. пол-кой или сразу с платным налаживать контакты?
19.04.2001 18:57:17,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас руки моют, но вообще какие-то все странные. Врач - пожилой мужчина, ессно, опытный и знающий, но совершенно не терпит конструктивные предолжения с моей стороны, даже в форме скромного вопросика - а на основании каких признаков Вы ставите тот или иной диагноз? Считает себя Богом. Мне это общение особого удовольствия не доставляет, но профессионализм, наверное, стоит того? Хотя мама считает, что я маюсь дурью и надо зайца переводить в платную поликлинику, где нас с ним вылижут с головы до пят, что для меня-истерички тоже немаловажно.
Во вторник идем с Серегой первый раз в поликлинику посещать всех специалистов, там посмотрим, последний ли будет это наш визит в это заведение.
19.04.2001 21:38:32, Весчь
У нас платный педиатр - областной неонатолог, приезжает по любому поводу, когда бы ни вызвали. Ей я доверяю. И невропатолог платный. А вот про районную пол-ку могу сказать только одно - если бы мы слушались их, сынуля был бы гидроцефалом с развитием в 2 месяца при его 7,5. 19.04.2001 20:44:36, Инчик
Инчик, а сколько, если не секрет, вы платите педиатру? 19.04.2001 21:15:11, Ласточка
Не секрет. 30 грн. за каждый приезд(мы ее привозим на своей машинке, но пару раз приезжала сама), телефонные консультации бесплатно. 19.04.2001 22:08:40, Инчик
мы в клинике семейной медицины платим 5 баксов в месяц и наблюдаемся у всех нужных врачей+ анализы мочи и кала (простые) бесплатно. Ну. и прививки, само собой. За более сложные анализы- платим. Ну, там предусмотрена многоступенчатая система, но нам вполне хватает первого уровня. Дополнительно она может приехать к нам за 10 грн. или бесплатно, если мы ее привезем сами...В принципе. врач нам нравится, опытная. но чуток старомодная*-( 20.04.2001 09:38:29, Ласточка
Интересно! Мы своим платным тоже так платим: невропатологу и педиатру. 19.04.2001 23:19:42, oh3harriette
Грин или гривен? 19.04.2001 22:11:18, Весчь
Гривен в смысле. :о)) 19.04.2001 22:27:25, Инчик
Бывют конечно"шедевры", моей подружке врач высказала, что могли бы давно уже машину купить и ребенка на прием самим возить- у девочки 39 температура была. Нам повезло и с педиатром и с невропатологом, замечательные врачи и люди тоже. Я правда с ними познакомилась 3 года назад, как сюда жить переехали- так что без опасений вверила им своего ребенка. да и альтернативы у нас нет- платных детских клиник просто нет в городе 19.04.2001 20:29:44, GalaNTka
Мы с районной попробовали и через месяц перешли в платную по ПМЖ. 19.04.2001 20:27:12, Софико
Видимо бывают исключения. Наша врач руки моет перед каждым ребенком даже в поликлинике. И дома тоже. Все равно врач придет сначала как патронаж, вот и смотрите, что за диво. 19.04.2001 20:21:59, Муся
Мы в районной поликлинике не наблюдаемся. У нас там полный отстой и даже участкого врача нет. Врачей вызывает на плтной основе. Руки моют и обувь (зимой) переодевали, а сейчас то чего?
Если нужны телефоны - могу написать и порекомендовать врачей.

Лёгких родов.
19.04.2001 19:13:14, Просто Мария
как, что обувь (летом) снимать! у нас в лифте туалет, а дома ковер... и что, такими средствами делать уборку? 20.04.2001 14:04:25, катюша
Ксения
Катюша, это только платные врачи, которым торопиться некуда, могут себе позволить снимать обувь в квартире у пациента. А обычный районный врач, особенно детский – у него ж больных куча, ему нужно всех обежать, осмотреть, голова кругом, хорошо еще если не «от балды» диагноз поставит, а хотя бы действительно проникнется и что-то дельное посоветует.
А насчет чистоты в доме – у нас сейчас доктора частые гости (очень надеюсь, что ненадолго, тьфу-тьфу), так мы им «дорожку» из газет стелим до нужного места, а потом выкидываем эти газеты. А можно еще спец. Фирменные Моднейшие Бахилы из полиэтиленовых пакетов доктору предложить. Думаю, он возражать не будет. :)
20.04.2001 17:40:07, Ксения
ну, я с вами не согласна, пришел к моей подруге врач и сидел... она предложила ей чай и она не отказалать и еще 30 мин. сидела. у нее рабочий день до 2 часов, а других больных следйющему врачу передаст. а обувь снимать и руки мыть это о культуре и воспитании говорит. к нам слесарь пришел и увидел ковер - разделся, хотя у него не меньше работы! 21.04.2001 14:50:42, катюша

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!