Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

RED-BLUE

Отчетик за 8 месяцев

Спасибо еще раз всем за поздравления!!!
Отчитываемся о проделанной (скорее, НЕпроделанной работе).
Самое главное: мы вчера переехали из любимой колыбельки во "взрослую" кроватку (братову). И замечательно в ней проспали до 3 ночи.


А это мы все из себя довольные с братом на его новой кровати


Как мы выглядим: пух на голове из "золотистого блондина" превратился в "платинового", но пухом от этого быть не перестал! :)))


Весим 7730 (из-за этой дурацкой
аллергии набрали всего 200 граммов :(((), рост 68. Жубов пока ждем-с.
Едим пюре из тыквы или цв. капусты или сладкого картофеля, туда можно намешать брокколи (чтобы незаметно было), уважаем зеленую фасоль. Кашу едим овсяную или гречку на мамином молоке, которое в обычном виде, похоже, поднадоело. Фрукты - можно поесть на досуге, но сок Вы нас пить не заставите!!! Да и вообще пить - это гадко. Что мы, алкаши?!
Имеем стальной пресс и железные бицепсы. Ножки и спинка слабенькие (массажистка к нам ходит), поэтому не сидим и не встаем...
(здесь следует плавный переход к нашим умениям)...
... зато наконец мы поползли!!! Но не на четвереньках, а цепляясь за пол руками и в это же время быстро-быстро перебирая ногами в воздухе :) Картина маслом!
Знаем, что собачки говорят "ав!" и общаемся так со всеми игрушечными собаками :)
Но довольно шустрые, уже очень интересуемся проводами компа, выключателями и вообще всяческой технике, что голубоглазым блондинкам, считается, не к лицу так же, как и красный цвет (зато бандана - супер!)


И вообще мы улыбчивые, миролюбивые и созерцательные! :)))

31.03.2004 13:07:39,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Поздравляем!!! Обалденный отчет!!! 01.04.2004 01:34:47, Lanatim и Sashka
У вас такие фотки четкие ( и в прямом и в переносном смысле) а на какой фотоаппарат вы щелкаетесь. Мы вот хотим цифровой купить, но не определились какой. А отчет супер. 31.03.2004 15:58:30, Ольга&Маруся
RED-BLUE
У нас Nikon Coolpix 3100, мужу нужен для работы, а детей довольно сложно на нем фоткать, т.к. не успеваешь поймать нужное выражение :((( Я уже даже тему поднимала в "Фото", сказали привыкать :(
Потом я их обрабатываю в Никоновской же программке - очень удобно, т.к. Фотошоп для меня слишком сложен :)
31.03.2004 16:56:15, RED-BLUE
Вот это отчет так отчет, всем отчетам отчет! Супер-мупер! Поздравляю очень!
не пропадай, пожалуйста.
31.03.2004 14:45:00, MATIV
Березка (Илюшка ( 7 мес) и Дима (4,5 года)
Замечательный отчет! И вообще молодечки вы :-))) А как же она в кроватке у брата ночью оказалась? 31.03.2004 14:03:45, Березка (Илюшка ( 7 мес) и Дима (4,5 года)
RED-BLUE
Тьфу-тьфу-тьфу! Не дай Бог ей там оказаться! :)))
Мы ее "переселили" из люлюки в кроватку, прежде принадлежавшую старшему. А ему купили "Гном" от Шатуры, фотку повешу, если интересно будет :)
31.03.2004 14:17:58, RED-BLUE
Сирень (Максим 10м)
Молодцы, а какие ж вы хорошенькие!!! Поздравляем!!! 31.03.2004 13:58:01, Сирень (Максим 10м)
eka
какие молодцы! поздравляем еще раз! 31.03.2004 13:39:44, eka
kaleva natasha
поздаравляем ровестничков!а отчёт у вас суперский!!! 31.03.2004 13:21:38, kaleva natasha
RED-BLUE
Ух, завидую белой завистью! Я тоже хотела "родить" 31 (у нас почти все женщины в семье в последнее число месяца родились), а меня "уговорили" прокесариться 30-го :( Но зато число красивое: 30.07.2003.
А вы, конечно, богатыри :))) (тоже отчет читала). Особенно мама молодец - три сына!!! :)
31.03.2004 13:30:08, RED-BLUE
Мамаша о трех детях
Классный отчет!!! 31.03.2004 13:42:10, Мамаша о трех детях
Я тебя обожаю! Какой классный отчетик! и ребятишки у тебя просто СУПЕР! Еще раз поздравляем! желаем расти красивыми, умными и здоровыми! ну и конечно же ж-ж-ж-убов вам побольше!!!Чмок-чмок! 31.03.2004 13:19:10, Олишна
RED-BLUE
:))))))))))))))))) Вот это заряд!!!!! Спасибо :))))))))))))) 31.03.2004 13:32:26, RED-BLUE
Абракадабра
Ох,какой КАКЧЕСТВЕННЫЙ отчет!Молодцы! 31.03.2004 13:15:36, Абракадабра
RED-BLUE
Кстати о КАКах... Спасибо, что напомнили :))) 31.03.2004 13:35:26, RED-BLUE

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!