Раздел: Достижения

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

kaleva natasha

отчёт

девушки дорогие ! спасибо за поздравленя,вы не представляете как приятно,что люди которых я даже ни когда не видела так тепло поздравляют нас с нашей маленькой датой,тогда как мои близкие и родные даже и не думали.СПАСИБО!и отдельное спасибо- крыся&крысАлёшка(4мес.1нед)-за то что она каждый день напоминает нам о праздниках.а теперь очёт!:
ко дню завершающий наш 8 месяц антошка умеет-хорошо стоять держась за опору и очень любит приседать и приплясывать при этом,уже начинает ходить по периметру кроватки,очень шустро ползает,любит играть в (ку-ку)и ладушки,очень любит сидеть в большой ванне с игруками и ловить струю воды,любит выдирать мамины волосы пучками и хватать её занос,и ура научился есть твёрдую пищу(а я то думала что буду кормить его до армии грудью)))и кстати выяснилось ,а может быть просто сопало мы нашли подходящую ложку т.е.я пробовала кормить его и обычными чайными и дет.ложками,а подошла нам маленькая кофейная ложечка.только мой львёныш не говорит не чего.я его прошу скажи -мама а он-а а и папа так же.а и ещё он сам,ни кто ему не показывал научился брымкать ручкойпо рукам.ну вот вроде и всё,т.е. конечно не всё ,всего не перечислишь.спасибо за внимание!!!
31.03.2004 12:24:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Умница крапуз. Мы за вас рады. 31.03.2004 15:33:00, Ольга&Маруся
Молодцы! Растите большие!:) 31.03.2004 14:44:13, ula
Сирень (Максим 10м)
Молодцы!!! Поздравляем вас!!! 31.03.2004 14:00:51, Сирень (Максим 10м)
Молодчинка! Еще раз целуем и поздравляем! 31.03.2004 13:22:43, Олишна
Молодцы вы какие!!! Веселые! Мама так скоро без волос останется, если пучками-то выдирать :) А наш тоже мама-папа не хочет говорить ( а ему 9 уже ) :))) 31.03.2004 13:00:48, NataSa
Абракадабра
Растите здоровенькими! 31.03.2004 12:54:46, Абракадабра
HomaUfa
Умнички!!!Растите, не болейте!!! 31.03.2004 12:47:11, HomaUfa
Lapulia (Танюша 7 мес)
Здорово! Поздравляем! растите здоровенькими!!!!!!!! 31.03.2004 12:45:14, Lapulia (Танюша 7 мес)
Polaris и Карасик (2,5 месяца)
Как здоровско! Вы нас всего на 5 месяцев старше, а уже столько всего делать умеете!!! 31.03.2004 12:34:08, Polaris и Карасик (2,5 месяца)
За вас рад даже мой муж! Я ему рассказала про вашу семью. 31.03.2004 12:33:53, MATIV
Мамаша о трех детях
Умничка какой (ТТЧНС)! А у меня средненький тоже говорить не любил. 31.03.2004 12:29:13, Мамаша о трех детях

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!