Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про сон и ящики

А ваши детки открывают ящики, как боретесь с выдвижными? скотч нас не держит,может чего кто придумал еще?
и сколько раз в день спят наши ровесники? нам 9,5 мес
29.03.2004 20:57:21,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Открывают. Те, где неопасные и не слишком ценные вещи (скажем, документы) отдаю на растерзание. Из части нежелательные предметы просто убрала. Есть еще метод (вчера как раз применила к ящику с лекарствами и шкафу под раковиной с мусорным ведром) - связать ручки нескольких запретных ящиков шнурком (у нас как-раз этот шкаф рядом с ящиками, их и связала) или еще чем-нибудь, так, чтобы открыть можно было только одновременно, по одному - никак. На первое время это поможет. 30.03.2004 09:37:47, Штуша
Сирень (Максим 10м)
Ящики отданы на растерзание, но чаще я замечаю его интерес к ним и придерживаю, он подергает, подергает, видит не открывается и начинает заниматься чем-то другим.
В 9,5 месяцев мы спали 2 раза, как впрочем и сейчас.
29.03.2004 23:11:36, Сирень (Максим 10м)
ящики отданы на растерзание! а спали мы в вашем возрасте 2 раза. 29.03.2004 22:20:42, Webgirl
Eugin
Патруль поставьте. В икее продается. От большинства детей он спасает. Валюн только к году научился с ним бороться:) 29.03.2004 21:36:18, Eugin
спит два раза в день в сумме часа три-четыре, а ящики я позаклеивала строительным скотчем,он термоядерный,я теперь ничего сама открыть не могу))

а то заползет куда-нть,пальцы прищемит и молчит сидит губы кривит,а заорать боится, понимает что тут же утащу ее от ящиков:)
29.03.2004 21:10:43, Fluff
Anny + Niki
ящики в комнате, где он тусуется очень тяжело выдвигаются, такая конструкция у них. Потом видимо приспособления купим. Спим два раза. 29.03.2004 21:06:11, Anny + Niki
Ирка с Темкой
Мы пользуемся скотчемдля окон. Желтый такой, вроде как из бумаги. Он держит. А спим мы 2 раза по 1- 1,5 часа. Но ночью спим мало, часов 9-10. 29.03.2004 21:04:50, Ирка с Темкой
..с ящиками проблемм пока нет, а спит Ксюшка два три раза в день ей восемь с половиной. 29.03.2004 21:03:52, Дашуля
fri
Мои спали один раз.
А ящики, конечно, открывали и сейчас открывают тоже - а почему надо запрещать? Мы просто ножницы, иголки и документы убирали повыше и все... У дочки до полутора лет любимым занятием было копаться в ящиках:)
29.03.2004 21:00:00, fri
да мы вроде тоже убрали, но на кухонных нельзя убрать, там всякие вещи острые, некуда мне их девать просто, 29.03.2004 21:03:26, Ирико(Полина)
fri
А мы на кухню не пускали:) Дверь закрывали плотно. 29.03.2004 21:09:08, fri
надо значит дверь приделать а не ящики закрывать, просто у нас и двери нет. хи хи 29.03.2004 21:13:52, Ирико(Полина)
fri
У нас тоже была такая квартира - но все равно не пускали, например, дверь комнаты закрывали. Меня напрягают дети на кухне. 29.03.2004 21:17:05, fri

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!