Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Mamochki, podelites" pozaluista opitom,

Mamochki, podelites" pozaluista opitom, kakie bodiki udobnee,a to ya vchera poshla smotret" i viyasnila, chto v osnovnom est" 2 tipov s knopkami vo vsu dlinu (no oni tugie, kak ih na malen"kom zastegivat" - ne strashno?) i takie, kotorie cherez golovu odevaut"sya i knopki tol"ko vnizu - chtobi pampers menyat" (no ved" oni golovu ne derzat, kak ih tuda zasovivat"?) vot ya i v rassteryannosti polnoi :(((
18.04.2001 19:17:21,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настик
По моему опыту, удобнее бодики халатиком с кнопочками по всей длине. Но и к обычным, с кнопочками только внизу, можно приспособиться. :) 19.04.2001 12:47:08, Настик
У нас именно бодики, которые застегиваются на плече и в паху. Удобные, пользуемся с рождения. Надеваются очень просто. Еще мы очень активно любим ползуны с кнопками на плечах, еще мы особенно любим такие типа комбинезоны с пяточками и длинным рукавом, с застежками либо во всю длину, либо вверху и на ногах. Вот есть действительно дурацкая конструкция: это комбинезоны с застежкой на спине до талии, а попа пристегивается сверху на спину, как карман. Наверно, кто-то гениально решил, что ребенок будет учиться голову держать в такой одежде, пока его переодевают. У нас такой появился в 3 с чем-то мес, вертящегося ребенка в него вставить совершенно невозможно. Короче, вот эти покупать не надо. Все остальное прекрасно одевается. 19.04.2001 10:17:52, oh3harriette
Полностью согласна!*-) Все то же*-) 19.04.2001 10:53:35, Ласточка
Фунтик
Удобство - это кому как. Кто-то не любит голову просовывать, а у нас с Иришкой с рождения бодики только с кнопочками внизу и мне очень нравится. дело вкуса и привычки. 19.04.2001 09:58:57, Фунтик
Гриша часто срыгивал, когда ему через голову пыталась одеть бодик, и всегда орал! Так что пока мы пользуемся только цельными комбезиками с кнопками во всю длину. 19.04.2001 09:56:10, Тюлена
Пользоваться удобно теми, которые полностью расстегиваются...
А застегиваются они легко и не на ребятенка вы давите, а не весу зажимаете кнопочки... вот
19.04.2001 01:24:09, Семёрочка
Через голову очень неудобно одевать малышам. А кнопки через все тело со временем разработаются :о))Правда, когда пузик подрастет, картина меняется. Удобнее и быстрее через голову. Желательно, чтобы на шее еще пара кнопочек была, а не просто манжетик 18.04.2001 23:44:21, Инчик
Пока малышка была совсем маленькая - не держала головку, бодики с кнопочками внизу, которые нужно одевать через головку, были ОЧЕНЬ не удобными. В то время распашеннки с кнопочками, намно удобней. Но, когда доча начала держать головку все поменялось. Так что, мой совет совсем маленькие - с застежкой впереди, следующий размер, с застежкой внизу. 18.04.2001 23:17:16, Мурка
С кнопками через все тело лучше всего для совсем маленьких, кладешь младенца посередине, просовываешь руки и застегиваешь спокойно. Ребенок не так сильно дергается и головку не трогаешь. А вот через голову удобней для тех кто постарше и наровит уже вывернуться. Тогда быстро через голову и 2-3 кнопки внизу. Короче,покупайте и те и те! 18.04.2001 22:08:45, Яна
У нас с кнопками внизу, нам нравится. 18.04.2001 21:44:44, Ирина
Боди - штучка очень удобная. Моя конечно же пищит, когда через голову одеваю ей боди, но удобно очень! У нас и на кнопочках во всю длину есть (но это, скорее, комбинезончик такой) и боди. Носим и то, и другое. А кнопки вы же не в ребенка будете вдавливать, а на некотором расстоянии застегивать. 18.04.2001 20:40:47, Leo+котя
У меня были такие, незнаю как правильно, цельные впереди на кнопочках (типа комбинезонов). Очень не удобно.
А вот боди внизу на кнопках нам нравятся. Правда если описается (такое бывает, хотя в памперсах), то приходится вего раздевать.
18.04.2001 20:37:08, Nichka
Нам больше понравились те, что через голову*-) Но Ариша смеется, когда на секунду ничего не видать- апотом мама улыбается*-)) И еще она от щекотки по шейке, когда бодик одеваешь, балдеет*-)) Я тоже не могла приспособиьтся одевать дочку в самом начале, на месте разберетесь*-))) 18.04.2001 19:44:54, Ласточка
Мы через голову не любим возмущаемся, пока только один боди халатиком - его любим. 18.04.2001 19:35:02, Мама Тани
вообще-то body это только те , что через голову с кнопками внизу
будете постоянно в разовых подгузниках-тогда проблем нет , но не все дети любят когда одежду через голову натягивают...
18.04.2001 19:27:35, Olga D
Юлёк
Купите и тех, и других, а потом разберетесь. Мой сынок ненавидит кнопки застегивать, я покупаю те, что через голову с застежкой на плече. 18.04.2001 20:35:43, Юлёк
мы, например, бодиками овсем не пользовались, хотя я кучу понакупила,т.к памперсы одевали только на сон и прогулку. Без памперсов бодики не оденешь, а на ночь целиковые комбезы с застежкой спереди, т.к. моя на спине спала.
19.04.2001 18:24:33, света
мы, например, бодиками овсем не пользовались, хотя я кучу понакупила,т.к памперсы одевали только на сон и прогулку. Без памперсов бодики не оденешь, а на ночь целиковые комбезы с застежкой спереди, т.к. моя на спине спала.
19.04.2001 18:24:24, света

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!