Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

Фотографы-уроды!

Наглость какая!Раньше перед тем,как фотографировать детей в детском саду,фотографы заранее предупреждали,спрашивали,кто хочет...А теперь: прихожу за Петюсей,мне показывают уже готовые фотки и спрашивают,буду ли я их брать?Ну,как я могу отказаться?Как представлю,что фотки с моим зайченкой в помойку полетят....Так и плачу каждую неделю по 150рыжиков и больше!!!Чтож за наглость-то такая???
29.03.2004 17:36:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kirushka
А я отказываюсь. Не фига уродов кормить. 29.03.2004 18:09:13, Kirushka
Черепашка aka Bel
а почему в помойку? у нас так всегда делали в школе.. а ненужные фотки обычно в столе у классной так и оставались валяться ;-)) 29.03.2004 17:53:21, Черепашка aka Bel
Абракадабра
Ага!!!Тогда надо сразу целый шкаф заводить... 29.03.2004 17:55:57, Абракадабра
Businka
Меня тоже такой сервис просто бесит. Предупредите воспитателей, чтобы без вашего разрешения ребенка не снимали. 29.03.2004 17:49:26, Businka
Абракадабра
Нет.....ну так нельзя......я себя сразу критином почувствовала.....почему мне это не пришло в голову..... 29.03.2004 17:55:02, Абракадабра
А у вас в саду каждую неделю фотографируют??У нас 1 раз в год всего. 29.03.2004 17:44:20, мЫшь
Абракадабра
Да!!!Вплоть до того,что дают мне фотки ребенка в куртке и шапке...вот,говорят,пока гуляли,какой-то фотограф прибежал и давай всех щелкать!Ну,не уроды??? 29.03.2004 17:53:14, Абракадабра
Наверное, фотограф родственник вашей вопитательницы. Вот она и дает ему подзаработать :-))) 29.03.2004 19:39:37, Жирафа
Andrjusha
А может не брать ? Качество-то нормальное ? А то такое иногда делают :( .. 29.03.2004 17:43:28, Andrjusha
Абракадабра
ДА ХРЕНОВОЕ КАЧЕСТВО!!!В этом-то и дело!Тем более,у нас очень хорошая зеркалка!Мне их фотки вообще не нужны!Но когда они уже готовые,мне жалко,что моську моего Петьки порвут и в помойку сунут! 29.03.2004 17:46:05, Абракадабра
Andrjusha
Посылай в сад !!!!! Неужто деньги дома не нужны ? С плохим качеством - это не "моськи" а .. "нам такого не нать !!!" 29.03.2004 17:59:31, Andrjusha
Абракадабра
Наверное,так и сделаю в следующий раз...Я сегодня отказалась сначала,а потом мне другая мамочка мозги прополоскала...я вернулась и взяла...теперь не знаю,куда деть...надо свекрове отдать... 29.03.2004 18:04:23, Абракадабра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!