Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Боюсь завтрашнего вечера!! Завтра племян

Боюсь завтрашнего вечера!! Завтра племянница мужа замуж выходит.Хупа (это как еврейское венчание) в 7 вечера (назначено, но начинают почему-то всегда в 9).Ехать нам минут 40 на машине туду и столько же обратно. мальчишки-то ,слава богу, на каникулах и неважно,что поздно вернёмся,А вот у мешель у нас распорядок (в 9 вечера купание),но это ерунда-можно сделать исключение.Пугает как она шум от музыки перенёсет, будет ли спать в коляске.Это ведь её первый выход на такое мероприятие.Ненавижу всякие неудобства, но деваться некуда. Поддержите что-ли, плиз.
29.03.2004 09:52:56,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамаша о трех детях
Поддерживаем!!! Пусть тренируется замуж выходить:)))) 29.03.2004 13:15:05, Мамаша о трех детях
fri
Ага, начинают почему-то всегда часа на полтора-два позже:)
А вообще мы таскали детей на свадьбы, а зимой были на большой свадьбе, так там было очень много даже совсем новорожденных. Так что не бойся:)
29.03.2004 11:19:15, fri
Наберу в грудь побольше воздуха и... Пусть муж её на руках таскает, чего я буду свою одежду мять!?:))) 29.03.2004 11:25:14, надяМ
fri
По-моему, пусть лучше в коляске сидит:))) 29.03.2004 11:33:37, fri
Я была бы счастлива если бы она в ней сидела, а ещё лучше- спала 29.03.2004 11:47:29, надяМ
fri
Ну на свадьбе - может, заинтересуется окружающим... 29.03.2004 11:55:09, fri
Просто это будет в такое время когда она уже спит дома.У неё по-моему уже рефлекс выработался, так что не думаю что она будет в особо хорошем настроении.Хотя иногда дети нас удивляют. Завтра расскажу как прошло 29.03.2004 12:04:55, надяМ
Все будет хорошо, к нам в гости ходили мужнины друзья - 5 чел. пришло, сидели вместе в одной комнате с Лешкой, и довольно громко мужики разговаривали, Лешка спал, просыпался только покушать и правда на балкон я его на 3 часа выставляла. 29.03.2004 10:06:06, крыся&крысАлёшка(4мес.1нед.)
Дома мы тоже не особенно тишину соблюдаем, но там обычно ТАКАЯ музыка громкая, что даже поговорить сидя рядом не возможно-не слышно. 29.03.2004 10:07:26, надяМ
Ellena
А Вы оденьте на неё шапочку по сезону, а возле ушек проложите ватные тампоны. Мы так делали когда водили старшего в парк атракционов. Там шум был жуткий, но доча сначала смотрела на всё это безобразие с интересом, а потом уснула. Но мы постарше вас были, месяцев 7. 29.03.2004 15:04:10, Ellena
а может куда-нито в другую комнату колясочку поставить, и что-нибудь с радио или видеоняней придумать не знаю как называется? мож можно в прокат взять? 29.03.2004 10:18:31, крыся&крысАлёшка(4мес.1нед.)
Это же не дома, а в зале торжеств.Там выставить некуда.Придётся помаятся несколько часов, лишь бы молодожёны счастливы были. 29.03.2004 10:21:12, надяМ
Беатрис (Тасёнок 10 м.)
Всё будет ОК. Мы тоже ходили к папе на день рождения (Тасёнку тогда уже 9 месяцев было), но не смотря на народ и музыку всё равно заснула в коляске - очень уж устала. Хотя до этого очень любопытно было, и даже от чужих не плакали. А вы так думаю, ещё не отличаете, где чужие. У нас Тасёнок в вашем возрасте ко всем на руки с радостью шла и всем улыбалась.
Ну и купание пропустите - ничего страшного, иногда можно распорядок нарушить.
29.03.2004 10:00:18, Беатрис (Тасёнок 10 м.)
Мишель ко всем доброжелательно пока относится.Меня пугает,что громкая музыка её напугает.Я помню, когда Эйтан родился и мы ездили на бар-мицву к племяннику (13 лет), а Эйтану только неделя была, так он так орал от музыки,что мне пришлось его в фоие зала торжеств укачивать и то с трудом. 29.03.2004 10:04:50, надяМ
Беатрис (Тасёнок 10 м.)
Ну если сильно громкая, то может быть и напугает. Я Тасёнка на папином д.р. укачивала тоже при музыке и не так уж тихо она играла, но не орала конечно (в смысле музыка). 29.03.2004 10:08:35, Беатрис (Тасёнок 10 м.)
Ещё волнует,что вместо праздника -будет мученье, потому как наверно придётся с ней всё время на руках таскаться.Она и в обычное время не больно-то в коляске лежит, а тут такой стресс. Если бы хоть рано начали можно было бы часа через 2-3 смыться, а тут почти ночью начинают. 29.03.2004 10:17:14, надяМ
Беатрис (Тасёнок 10 м.)
Ну не надо так сразу себя настраивать, другим дадите потаскать - по очереди будете нянькаться! Главное, настрой хороший и всё будет тогда хорошо. 29.03.2004 10:22:33, Беатрис (Тасёнок 10 м.)
Будем надеятся,что так и будет!:))) 29.03.2004 10:27:14, надяМ
Абракадабра
Ты заранее не психуй!!!А то детю точно твой настрой передастся!!!Спокойнее,спокойнее! 29.03.2004 10:08:25, Абракадабра
Эх, будь что будет-может и вправда ей будет плевать на музыку. 29.03.2004 10:14:51, надяМ
Абракадабра
Хи,...примите наши собалезнования по поводу свадьбы племянницы...(по-моему,звучит весело!) 29.03.2004 09:58:55, Абракадабра
Весело, если учесть,что они её на лето планировали, но поскольку все залы торжеств забиты до самой осени-пришлось срочно сейчас жениться. 29.03.2004 10:06:10, надяМ

Читайте также
Десять привычек, которые преобразят ваше тело
Откройте для себя, как дисциплина в малом создает грандиозные перемены, даруя вам не только идеальную форму, но и глубинное ощущение благополучия.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!