Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Eugin

Спасибо большое:)

Пришла, почитала ваши поздравлялки и на душе тепло и светло сразу:) Спасибо вам, что вы есть, что вы про меня не забыли:)
Поскольку моя мама подгадала все так, что день рождения у нас с ней в один день, то получается, что своего дня рождения у меня как такового нету...поэтому я намерена отмечать его всю следующую неделю. Поэтому если у кого-то есть желание поздравить лично, то буду рада видеть у себя в гостях в любой день недели:) Кто забыл или не знает - мы живем очень близко от метро "Бабушкинская":) Разумеется, можно с детями:)
28.03.2004 21:27:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любовь
Поздравляем с днем рождения!!!От всей души желаем счастья,здоровья вам и деткам,радости и исполнения желаний!!! 29.03.2004 01:54:42, Любовь
Ксеня
И мы поздравляем, правда уже на следующий день получается, но зато от души:) Желаю детишкам твоим здоровья. А тебе, чтобы в сутках хватало времени на все твои занятия, мужа, детишек! Ты просто супер-мама! 29.03.2004 00:34:51, Ксеня
Kirushka
Поздравляем! чтобы мальчики только радовали.... Ну и... девочек тебе еще ;))))) 28.03.2004 22:35:29, Kirushka
присоединяемся! желаем огромного счастья и море любви!!! 28.03.2004 22:15:37, Пуся и Анютка
Бреке Ке
Поздравляю, солнышко! Чтоб тебе было всегда хорошо! И всю следующую неделю особенно :) 28.03.2004 22:10:56, Бреке Ке
Eugin
Дык выбирайтесь уже из вашего Бутова и поспособствуйте:) Мы рады будем:) 28.03.2004 22:35:09, Eugin
поздравляем еще раз! 28.03.2004 22:02:42, Webgirl
И мы поздравляем! Здорово родиться в один день с мамой! желаем много-много счастья, удачи, исполнения желаний и веселья! 28.03.2004 22:00:02, Janet
HomaUfa
Поздравляю!!! Здорово, что с мамой в один день. И сднем рождения мамаы тоже поздравляю! 28.03.2004 21:56:27, HomaUfa
Nasta
Поздравляю с Днем Рождения!!!! Желаю всего всего и по-больше)))) Главное здоровья тебе и всем твоим близким))) Отметь там по полной программе!!! 28.03.2004 21:31:27, Nasta

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!