Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Merlin44

что дают в род.домах

скажите , пожалуйста, что сейчас дают из приданного в московских роддомах? Или это миф? И особенно, что дают в Видном (если в платном отделении)?
28.03.2004 19:26:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin44(14)
Спасибо, вроде примерно одинаково, то есть если платно- то пара памперсов... А то мне подруга рассказала, как одной маме надавали кучу всего в род доме, над которым шефство взяла жена Лужкова...
Да вроде, и правда, раньше чего-то давали типа чепчиков- распашенок (наверное, в санитарных целях)
29.03.2004 09:47:05, Merlin44(14)
В 20=ом
пачку PAMPERS и салфетки PAMPERS(24)
бутылочку AVENT
6 пеленок
пробники HIPP-овских чаев
КАКИЕ-ТО пробники кремиков
кучку рекламных проспектов
29.03.2004 00:38:57, КатриМ
Кузьманя и киндер
во вторник в Видном дали упаковку памперсов и памперсовских салфеточек. Там еще какая-то брошюрка была. 28.03.2004 23:18:07, Кузьманя и киндер
Тан_Тон
В 29 давали:
- набор пробников Бебхеновской косметики (крем, масло, молочко);
- подгузники Хаггис, салфетки Хаггис;
- пеленки(теплые и тонкие по 3 шт.);
- поильничек;
- Хипповские пробники - чай для лактации и фенхелевый (по 1 шт.);
- пачку памперсов и набор салфеток 24 шт.
28.03.2004 22:57:18, Тан_Тон
нам в 29 давали памперсы упаковку,поильник, пеленок упаковку,бюбхеновские крем-масло-шампунь и еще чего-то..рекламных листовок дофига давали с тестерами, хипповский чай и тд 28.03.2004 22:21:47, Fluff
Мамаша о трех детях
Мне всегда с пропиской не везло:))) Я прописана в области, а старших рожала в Москве, так что Лужсковского приданного (по 2 пеленки, распашонка, чепчик) мне не полагалось. А третью я рожала в Красногорске, но платно, поэтому мы получили пачку памперсов (рекламная акция). А вот распашонок, чепчиков и пр. в роддоме ни на кого не дают теперь, все из дома нести надо. 28.03.2004 20:51:22, Мамаша о трех детях
А я без всякой прописки, рожала бесплатно, но мне тоже дали подарок - три пеленки толстых, три тонких, памперс рекламный, пакетик детского чая и пакетик чая для кормящих мам Hipp, 28.03.2004 22:06:00, Janet
Галина-Малина
В 7 ГКБ давали мЭрские пеленки, упаковку влажных салфеток Хаггис, поильник Агуша, пробник крема Санасол и Хипповские чаи (пакетика 3, кажется), ну и кучу агиток типа "Покупайте наших слонов" :))) 28.03.2004 20:31:53, Галина-Малина
Я рожала в Видном. Ничё нам не давали:) а нет, по-моему 2 памперса рекламных, то есть Хаггиса 28.03.2004 20:26:10, МасьАня
Nasta
Что в Видном дают не знаю, нам довали:
1. набор пеленок
2. поильник Агуша
3. подгузники Pampers
4. пробные пакетики чая Hipp
5. крема Бёбхен (маленькие баночки)
6. Пакетик чая Плантекс
вродебы все...
28.03.2004 19:44:41, Nasta
Нам в Питере тот же набор давали, тока без крема 28.03.2004 20:14:20, Sunny Mommy
Утка
то же самое получили:) 28.03.2004 19:49:15, Утка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!