Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кайффф

я тут домашних шоколадных трюфелей наделала...мммм вкуснотищааааа и объелась ими))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
28.03.2004 00:56:02,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сирень (Максим 10м)
А рецептик подробнее???? 28.03.2004 13:55:54, Сирень (Максим 10м)
итак рецепт трюфелей - берешь 250 гр шоколада, лучше горького нарезаешь ножом в крошку, 150 грам жирных сливок доводишь до кипения и вливаешь в миску с шоколадом - сразу не мешай дай шоколаду растаять, потом начинай мешать с середины это важно, 65 гр слив масла по малекнькому кусочку туда вкидываешь - мешаешь, потом вливаешь 40 гр коньяка или виски -перемешиваешь накрываешь пищувой пленкой и ставишь в холодильник или на ночь или на 3 часа, потом достань - перемешай переложи в плотный пакет и продырявь в нем дырочку, навыдавливай не длинные батончики и пыкладывай их на доску застеленую пищ.пленкой - убери на 30 мин в холодильник, тем временем приготовь оболочку- 200 грамм шоколада растопи на водяной бане, возми 100 гр какао порошка и высыпа в емкость в кот удобно будет катать батончики, полученые батончики вынь и дай 5 мин постоять, одень резновые перчатки налей на руку немного растопленого шоколада и обмаж в нем1-вый батончик затем обваляй в како и положи на тарелочку сделай это со всеми батончиками и поставь мин на 30 в холодильник - bonne apetite!!!!!!!!

29.03.2004 00:30:45, НатальЯ + ПолинА
отправила на мыло 28.03.2004 19:34:29, НатальЯ + ПолинА
Ната бронеТёмкина (1,2)
это те, которые из детской оставшейся смеси?! ;-) я вот их уже год и три месяца все сделать собиралась, даже мороженое уже купила, а потом оказалось, что смесь уже давно пропала и попахивает! ;-) так и лежит теперь мороженое в морозилке! 28.03.2004 00:58:12, Ната бронеТёмкина (1,2)
kaleva natasha
ммммм.. мороженое..ням 28.03.2004 01:40:07, kaleva natasha
нет, что ты - это шоколад горький сливки коньяк масло и обвалять потом в сладком шоколаде и какао...класссс 28.03.2004 01:08:51, НатальЯ + ПолинА
Ната бронеТёмкина (1,2)
ух как вкусно рассказываешь! жаль, у меня аллергия на шоколад! а так и я тоже сладкоежка!! ;-( 28.03.2004 01:12:21, Ната бронеТёмкина (1,2)
kaleva natasha
сладкоежка?а почему тгда мороженное до сих пор в морозилке валяется!?))) 28.03.2004 01:40:21, kaleva natasha
Ната бронеТёмкина (1,2)
не поверишь, забываю, а когда вспоминаю - горло болит!!! ;-) 28.03.2004 01:47:04, Ната бронеТёмкина (1,2)
занешь я наделала пока пооблизывала ложку, а когда все сделала мне что то таак противненько стало...объелась)))))))))))))))))я вообще частень всякие прикольные вкусности готовлю...приезжайте в гости...угощу))))))))))))))))))))) 28.03.2004 01:19:19, НатальЯ + ПолинА
Ната бронеТёмкина (1,2)
да-а? приглашаешь? а где ты живешь? признавайся! 28.03.2004 01:29:36, Ната бронеТёмкина (1,2)
я на щукинской, аты 28.03.2004 19:16:34, НатальЯ + ПолинА

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!