Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж мясорубку сломал:)

Я раньше и не думала что с ней что-то такое сотворить можно:) он нос здал что сам сделает фарш(обычно я делала) от моих советов отмахнулся короче резьбу сорвал у крайнего элемента(без понятия как называется) и нож видно не той стороной был вставлен короче там все застряло и не открывается))он сказал выкинет сейчас:)слонопотамище гыгыгы:)))
кстати добротная штука была,бошевская

он злой как сто чертей))
ураура наконец-то не удет приставать чтоб я котлеты делала,не на чем будет)
27.03.2004 21:29:23,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Я тоже Бошевскую аж два раза ломала. Но, видимо, какую-то другую деталь - ту, с помощью которой винте к основе крепится. Один раз сломала. Решили, что из фигового материала сделано, для меня не подходящего. Если опять такую-же докупить - опять сломаю. Свекр в своем НИИ сварганил такую же, но из другого материала. Народ в НИИ сказал, что материал классный. Опять сломала. Теперь они там из чего-то еще сделали. Про материал куча тамошних докторов наук говорят, что уж из ЭТОГО материала мне сломать слабо. Пока деталь жива :)) 28.03.2004 10:25:46, Штуша
он её раскрутил!!!!!монстр)лублууууу))так мужественно это-сперва поломать,обворчаться что ща все выкинет и я во всем виновата а потом тихо и мужественно сопя все починить и так между делом с дивана мне об этом сообщиь))я тащусь,девчонки) 27.03.2004 21:58:14, Fluff
Штуша
Молодец! 28.03.2004 10:26:22, Штуша
eka
ай молодца! 27.03.2004 22:36:38, eka
:)))))) 27.03.2004 22:12:57, Юля Пли
Lenkapenka
Значит сильно котлеты твои любит:)))))))) 27.03.2004 22:09:17, Lenkapenka
сходила на разведку на кухню.он налепил котлет и закинул их в морозилку а сам жарит бефстроганов))наверно он их видеть теперь не может))(ураура еще раз:)) 27.03.2004 22:14:24, Fluff
силач Поддубный:)гыгыгы) 27.03.2004 21:56:46, МасьАня
Lenkapenka
Я тож не люблю котлеты готовить:))) А у меня и нет мясорубки:)))) 27.03.2004 21:44:20, Lenkapenka
eka
Как знакомо. Вчера пока я болеле-лежала, муж был на хозяйстве. Ребенок есть хотел. Даю рецепт? закидываешь кашу в блендер, потом кормишь ребенка. Короче, блендер рн мне принес- включить не мог. Впрочем и ребенка тоже принес. Накормить даже и не пытался 27.03.2004 21:42:20, eka
не,мой муж и готовит и ребенка кормит лучше меня,и кашу на глазок ульке наводит в самый раз а я бегаю с мерными ложками:)))просто он такой мясорубкой в жизни не пользовался,он только такой где ручку крутить надо:) 27.03.2004 21:48:23, Fluff
Беатрис (Тасёнок 9 м.)
Довыделывался, называется:) 27.03.2004 21:35:18, Беатрис (Тасёнок 9 м.)
Nasta
Какая ты!!! А мясорубку жалко((( 27.03.2004 21:35:12, Nasta

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!