Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lenkapenka

Сегодня был доооолгий разговор!

Сегодня мой Витька пораньше вернулся с работы. Мы сели все за "круглый" стол, те я, Витька и Валя (домработница), ну и конечно же Полюха:)) Надо было уж разобраться со всеми проблемами, ктороые стали накапливаться! Начинал Витька, продолжила я . Высказала все что я думаю по поводу её поведения в плане" без стука входит в спальню", не отдает мне мою дочь, не может готовить, и еще - говорит на украинском с Полей, хотя отлично знает русский! Не знаю, что получится потом, но все она выслушала, покраснев и надеюсь все поняв и запомнив. Оставляю ее до конца испытательного срока, а потом видно будет, те до 15 апреля смотрим, хотя конечно все можем решить в любую минуту!
Сегодня я сама даже подсела на Новопассит, так было дурно голова болела от нервного напряжения....
Ладно.... с Богом!
Пожелайте что нить!!:)))
27.03.2004 21:24:12,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Держись! Все ты правильно сделала. Но, боюсь, долго она не продержится. Судя по тому, что она с Полькой по украински пытается говорить... Запала она, кажись, на нее. У нее же сын, может, она дочку очень хотела. Боюсь, что тебе придется начать поиски другой домработницы. Но, может, и обойдется. Удачи! 28.03.2004 10:33:12, Штуша
Nina N
Ты все правильно сделала. Молодец! Надеюсь, что вы все уладите. Но, не хотела тебя пугать, просто инфа к размышлениям: у моей подруги - няня-украинка. Ребенку 3 года и он начал говорить с хохляцким акцентом. Просто няня с ним больше общается и он впитывает ее речь. Я надеюсь, что тебя это не коснется, ведь у вас все-таки не няня, а помощница по дому. 28.03.2004 00:25:48, Nina N
Ве Ра
Я думаю, что надо искать домработницу или няню, с которой вам будет психологически комфортно. Я помню, как меня раздражала няня, проработавшая 3 года со старшим ребенком, когда я перестала работать и стала одновременно находится с ней дома. До этого, когда мы пересекались минут по 15 утром и вечером все казалось идеальным.
А человек который круглосуточно в доме, если он раздражает, я думаю, вообще может довести даже без каких-либо объективных причин. А учитывая, что и у нее постоянный стресс - в другой стране, в чужом доме и т.д..

А в этом году я нашла помощницу по хозяйству - няню, с которой мне было очень легко. Ее присутствия меня нисколько не напрягало. Но увы :((( из-за проблем со здоровьем она сейчас от нас ушла. Так что снова надо будет искать...
27.03.2004 22:51:34, Ве Ра
Polaris и Карасик (2,5 месяца)
Даааа...Такие разговоры не из приятных, но молодцы, что решились расставить все точки. Я сама все-время стесняюсь выяснять отношения, ищу другим людям оправдания и часто страдаю потом из-за этого. Правильно вы все сделали. Свои нервы дороже, дай Бог, чтобы она все поняла и вы остались довольны друг другом! 27.03.2004 22:32:04, Polaris и Карасик (2,5 месяца)
все правильно сделала. 27.03.2004 22:13:48, Юля Пли
eka
Удачи. ИМХО, лучше без домработницы, чем с ней и такими нервными затратами 27.03.2004 21:39:16, eka
Lenkapenka
Вот и посмотрим как получится, как до этого, то так и было! 27.03.2004 21:41:36, Lenkapenka
молодцы вы!надеюсь,она проникнется! :) 27.03.2004 21:36:12, Fluff
Viki (ex Diana)
Да, правы полностью, нельзя откладывать на потом такие вещи!!! Я с нянями так намучалась, сейчас ТТТЧНС!!! Рада на все 100 %!!! И Вам удачи! 27.03.2004 21:31:08, Viki (ex Diana)
Lenkapenka
Спасибо!! 27.03.2004 21:33:27, Lenkapenka
удачи, Лен!..и спокойствия тебе!!!!!не фиг таблетки глотать! Успокоится мигом!.. у тебя ж такая дочка классная!!!!! 27.03.2004 21:30:22, хемуленок
Lenkapenka
Спасибо большое! 27.03.2004 21:32:12, Lenkapenka
Nasta
Будем надеяться, что все будет хорошо!!! А если не поймет, то и нечего тогда мучиться! Ну это надо же подсела на Новопассит!!! Так нельзя, нужно беречь себя... 27.03.2004 21:28:29, Nasta
Lenkapenka
Спасибище! 27.03.2004 21:33:01, Lenkapenka
Беатрис (Тасёнок 9 м.)
Конечно, удачи:) Надеюсь у вас всё наладится и не придётся выяснять снова отношения. Но если это будет повторяться, то думаю стоит с такой домработницей распрощаться. Покой и счастье в вашей семье гораздо важнее. 27.03.2004 21:27:48, Беатрис (Тасёнок 9 м.)
Lenkapenka
Большое спасибо!!! 27.03.2004 21:32:46, Lenkapenka

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!