Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос про бампер

Девочки, наш Глебка решительно отказывается от бампера. Он комнату обозревать желает, а тут вид не тот, понимаешь :))) И всё бы ничего, вот только ночью в решетке почему-то застревают, его этот факт огорчает(а мама, ессно, рысью к кровати вызволять свое золото). И форточку открывать мы опасаемся, с бампером Глеб всё-таки защишен от случайных сквозняков...
Короче, возник ворпрос: как спят ваши детки - с бампером или без и как они к нему вообще относятся?
27.03.2004 19:47:45,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спим с бампером, только завязала я его вот так
http://www.7ya.ru/photos/private-showphoto.aspx?RubrID=35592&PhotoID=272268
Передняя стенка открыта для обозрения, её можно открывать, видно малыша, а ему нас. На мишу опять же смотреть удобно, а когда начал сидеть, то сядет напротив мишки и разговаривает с ним, пальчиком трогает (там цветы и пчёлки выпуклые).
Неделю назад бампер перевесила по обыкновенному, а то научился подтягиваться, вставая на перекладину откидывающейся стенки и перевешиваться. Один раз шлёпнулся. Теперь бампер предохраняет и от этого.

Вообще я ЗА бампер и балдахин. Уютно, головой/телом прижаться приятно, про сквозняки вы уже сказали, балдахин от света прикрывает, красиво к тому же. А ещё я у сына выработала "условный рефлекс" - занавесочки закрываются - значит пора спать. Балдахин прозрачный и сквозь него мне всё видно. И ещё. Когда с мужем хочется заняться друг другом, закрываем спящего Макса балдахином. Как то так "спокойнее" :-).
28.03.2004 16:30:16, RedCat
Штуша
Никак не относятся. Нет у нас такой штуки. 28.03.2004 10:36:09, Штуша
с бампером. У меня ребенок очень крутиться во сне и часто спит поперек краватки, так этот бампер спасает нас от просовывания ручек и ножек и застревания между "прутьями" кроватки.. 28.03.2004 03:05:08, Ingrid
с бампером 28.03.2004 00:38:45, Дев и Котенок
fri
У нас у обоих бамперов не было изначально - зачем? Сквозняков и пр. не боюсь - если холодно, я просто сделаю так, чтоб в комнате было тепло:))) 27.03.2004 23:38:16, fri
А у нас бампер низкий и мы его, если надо,в гармошку сминаем :)
А без него никак - была бы голова в полосочку, и руки-ноги застревают.
27.03.2004 22:06:08, Ксенька
у нас был бампер, но месяцев в шесть мы все это радостно сорвали. С этого момента - без бампера! 27.03.2004 21:32:12, хемуленок
у нас бамперы не типичные, я сама шила. У нас они полностью сверху донизу закрывают стороны головы, ног и стенку - один бок. А на другом боку у нас никогда его и не было, т.к. я через него смотрю на Глеба :) Этого окна в мир ему пока хватает. Но не сказать, что он много времени проводит в кроватке. Больше спит, конечно. 27.03.2004 21:16:08, Юля Пли
Мэджик + Дениска (2.5 мес.)
Мы спим без бампера. Но вот сейчас он начал попытки переворота на живот, весь скукоживается, и ноги попадают в решетку кровати. Вот я и думаю этот бампер как-то приспособить, чтобы примерно с середины кровати: чтобы ноги не застревали, а обзор не закрывался :) 27.03.2004 20:43:59, Мэджик + Дениска (2.5 мес.)
с бампером 27.03.2004 20:41:30, Webgirl
у меня спит вся занавешенная пеленками , в свое время купила низкий бампер,как выяснилось промахнулась....улкьа как подросла завидев решетку ночью начинала истошно рыдать,видно пугалась
я пыталась тут недавно выменять бампер на набор киковской косметики одна девчонка вроде согласилась но мы месяца два не могли договориться где встертиться и дело заглохло:(
27.03.2004 20:07:26, Fluff
Nasta
Спит с бампером, относится вполне положительно, а когда он ему мешает просто приподнимает его (иногда получается) и высовывает конечности на ружу))) 27.03.2004 19:53:24, Nasta

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!