Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

Стрижка после года

Навеяло нижним топиком...Надеюсь,тут никто не собирается ребенка в год под "ноль" стричь???А то есть мнение,что от этого,якобы,волосы гуще становятся.Как слышу такое,так.....
27.03.2004 13:54:17,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
естественно это глупость! 27.03.2004 20:50:55, Webgirl
Планировала после первого дня рождения подстричь Макса под ноль. Муж уже и машинку по такому случаю купил. волосы у ребёнка и так очень длиные вьющиеся без проблем. Просто так уж принято (в первую очередь в моей семье) в год стричь младенческие волосики. Поэтому это как ритуал - вход во взрослую жизнь что ли. Сейчас волосы сзади можно собрать в хвостик, они мешают (мальчик всё-таки). Поэтому буду стричь! Вот оклимаемся маленько и подстригёмся. Пусть для разнообразия и лысым походит. :-)Потом вам похвалимся со страниц нашего фотоальбома. 27.03.2004 17:06:41, RedCat
Мамаша о трех детях
Нет (28 раз)! 27.03.2004 17:05:50, Мамаша о трех детях
о Господи! и снова об одном и том же! :-)
..не стригли и не будем! я со свсоим парикмахером общалась - она сказала, что это все фигня, волосы если им суждено быть хорошими - так будут.А если нет - так нет. И стрижка под "0" не поможет! А чтобы волосы покрепче были, не нужно лет до трех косички-заколки-бантики -лучше стрижка!
27.03.2004 15:12:51, хемуленок
Иришка.( Сашенька 11)
меня все убеждают.. опять буду с пеной у рта отстаивать волосики.. у Вероника отстояла...:-) Тепреь с Сашкой... 27.03.2004 13:57:09, Иришка.( Сашенька 11)
Штуша
Хм... Это тут уже не раз обсуждалось :)) Правда, в основном народ занимался подыскиванием аргументом для бабушек-энтузиасток, почему это не надо делать. 27.03.2004 13:56:39, Штуша
Абракадабра
Просто у меня все знакомые детей изуродовали ко дню рождения.Как вспомню,так дурно становится!!! 27.03.2004 13:59:41, Абракадабра
Kirushka
Ну и не уродуй своих ;)))) 27.03.2004 16:44:10, Kirushka
Штуша
OFF Привет! Ты письмо-то от меня получила? Посылала на следующий день после вашего визита, как вы там? 27.03.2004 16:50:02, Штуша
Kirushka
Я отвечала на него ... Возможно правда в конференции. 27.03.2004 17:13:01, Kirushka
Штуша
А-а-а. А я тогда почти не выходила, видно, пропустила :))) Правда, сейчас скоро опять из конфы смоюсь - муж домой с работы едет, уже не до инета будет. 27.03.2004 17:15:22, Штуша

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!