Раздел: Уход за ребенком

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис (Тасёнок 9 м.)

Срижки до года

А почему до года нельзя стичь ребёнка? У нас уже чёлка в глаза лезет, и я пытаюсь папу и бабушку убедить, что это дело надо подстричь. На меня с ужасом смотрят и говорят:НИЗЯ!!!
27.03.2004 13:39:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
А я стригла челку и старшему, и Ксюньке:) А родственников с предрассудкаи у нас, слава богу, нет:))) 27.03.2004 21:27:23, Мусулунга
я в 3 месяца обстригала волосы сзади - имхо это все предрассутки! 27.03.2004 20:51:30, Webgirl
Мамаша о трех детях
Я челку подстригла сама месяцев в 5, когда она спала. Так с меня семь потов сошло, сейчас хвостик делаю. 27.03.2004 17:07:18, Мамаша о трех детях
мы 2 раза стригли волосы еще гуще стали у нас 27.03.2004 15:40:14, Ирико(Полина)
Беатрис (Тасёнок 9 м.)
Проблема в том, что я-то стричь не умею. Хочу, чтоб муж детёнка подстриг, а он говорит: потерпи до года, не так уж она и в глаза лезет. Хочет, чтоб детю вообще ничего видно не было? Как убедить? 27.03.2004 13:58:25, Беатрис (Тасёнок 9 м.)
Штуша
ИМХО, можно. Ребенок же видит плохо в результате, зрение может испортиться. 27.03.2004 13:45:04, Штуша
Абракадабра
Бред какой-то!!!Можно стричь,конечно!А еще ваши дедушка с бабушкой,наверняка,захотят в год подстричь ребенка наголо!!! 27.03.2004 13:40:33, Абракадабра
Беатрис (Тасёнок 9 м.)
Нет, мои родители в год не собираются ребёнка на голо стричь. а вот мужа родители, может и выскажут что-нибудь по этому поводу. Ноя останусь при своём мнении. 27.03.2004 13:52:45, Беатрис (Тасёнок 9 м.)
Штуша
А, так, наверное, поэтому и не разрешают! Боятся, что в результате в год им негде будет развернуться! :)) 27.03.2004 13:46:26, Штуша
Абракадабра
Ну,я надеюсь,она не даст ребенка в год уродовать! 27.03.2004 13:48:01, Абракадабра

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!