Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Andrjusha

Пьеса для двоих ... :))

Пьеса для двоих

Действующие лица:

Женщина

Мозг
Женщина: Господи, ОН уходит, уходит, уходит от меня! (Плачет)

Мозг: Позитивнее, позитивнее...

Женщина: Куда позитивнее-то? Вещи собирает, сволочь...

Мозг: Не реви, улыбайся... Загадочно улыбайся... И не размахивай руками, как

мельница!

Женщина: Сволочь, чемодан укладывает... Порядочный мужик, уходя забирает

только носки и трусы, а эта сволочь еще и маечки укладывает... (Плачет)

Мозг: Улыбайся!

Женщина: Может броситься к нему на шею?

Мозг: Дура!

Женщина: Может на колени перед ним рухнуть?

Мозг: Дура!

Женщина: А может его того?

Мозг: Что "того"?

Женщина: Ну.... Сковородкой по голове тихонечко?

Мозг: ?

Женщина: Потом кормить его, бедненького, бульончиком... Так месяца два можно

протянуть... Может, привыкнет, не уйдет...

Мозг: Уголовщина ты всё-таки... А если силы не рассчитаешь?

Женщина: А я получше замахнусь и кааааак дам!

Мозг: Я не в этом смысле... Баба-то ты сильная... еще убьешь, а это статья!

Женщина: Делать-то что, скажи, раз ты такой умный?

Мозг: Улыбайся!!!!! Позитивнее, позитивнее...

Женщина: Ну, что в этом можно найти позитивного? Я однааааа остаааанусь!

(плачет)

Мозг: Улыбайся! Во-первых, не одна, а свободная женщина...

Женщина: На фига мне такая свобода?

Мозг: Улыбайся! Свобода - это прекрасно: будешь заниматься только собой!

Женщина: Зачем? (Хлюпает носом)

Мозг: Затем! Бразильский выучишь - ты так всегда мечтала смотреть сериалы

без перевода. В кружок игры на ударных запишешься - с твоей силищей-то!

Женщина: Времени всё как-то не было...

Мозг: Сама будешь финансами распоряжаться без всяких глупых покупок

американских удочек и вечных ремонтов сдохшего автомобиля!

Женщина: Шубу куплю и босоножки... ну, те... с бантиком... (Утирает слезы)

Мозг: С тем парнем из юридического отдела поужинать сходишь - он на тебя так

смотрел...

Женщина: (Улыбается) Ага, в "МакДональдс" сходим, он, между прочим,

предлагал уже. Шубу одену, босоножки с бантиком... (Улыбается загадочно)

Мозг: Ни готовить никому, ни стирать...

Женщина: Только маникюр-педикюр-маски-массажи! (Улыбается от счастья) На

экскурсию съезжу по Московской кольцевой дороге... (Мечтательно)

Мозг: Вот, а ты позитива не видела...

Женщина: Ой, заживу! (Улыбается победно) ОООООООООЙ!!!!!!

Мозг: Что?

Женщина: Он на коленях стоит с чемоданом, коленки целует!

Мозг: Кому?

Женщина: Ну, не чемодану же! Говорит, никогда такой, как я, не найдет...

Прощения просит... Остаться хочет!

Мозг: ОЙ!

Женщина: А как же свободная женщина? (Плачет) А как же кружок игры на

ударных? Шубка, босоножки те? (Рыдает) Вася из юридического отдела?

Мозг: Позитивнее, позитивнее....
Может и правда на всё надо смотреть более позитивно ?
26.03.2004 17:12:12,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Супер!!!! 27.03.2004 10:14:31, Марья да Дарья
гыгы 26.03.2004 17:32:24, Юлька- Ёлка
Мамаша о трех детях
Буду учить наизусть:))) 26.03.2004 17:26:25, Мамаша о трех детях
А ты где живёшь7Вроде в реге написано,что вМоскве, а ниже про Иерусалим писала ипро евреев много говоришь.Я запуталась 26.03.2004 17:30:19, надяМ
Мамаша о трех детях
Объясняю. Живу я в Москве, а замужем я за евреем (я фамилию не меняла), потому у нас много друзей в Израиле. Мы там с дитями (когда двое было) были. 26.03.2004 17:36:41, Мамаша о трех детях
Я тоже русская и замужем за евреем. А у вас какие взгляды в семье преобладают, еврейские? 26.03.2004 17:40:05, надяМ
Мамаша о трех детях
Это сложно сказать. Я, в отличие от мужа, Тору читала, хоть и в адаптированном варианте. Вообще, у нас веселая семья в национальном плане. Свекровь у меня русская, свекор - еврей (по Галахе),у них два сына - мой еврей и младший русский. У них даже фамилии разные. Я на три четверти хохлушка, причем матерая западенница, а на одну четверть - латышка, причем из раскулаченных. Так что дети наши - помесь хохла с евреем - самая взрывоопасная смесь.
Вот из-за такой мешанины мы решили детей не крестить и не обрезать. Хотя я им пересказывала только Ветхий завет. И отмечаем мы две пасхи, вначале Песах, а потом Пасху и остальные праздники также. Это, наверное, в какой-то мере проблема, потому что в России - они евреи (фамилия у них Эльбурих), а в Израиле - русские.
26.03.2004 18:02:32, Мамаша о трех детях
Да уж! ещё бы румынской крови и тогда атомная смесь получится. А мы обрезание обоим сделали, а в свидетельстве о рождении У Рона прочерки поставили ив национальности ив религии.Решили,что вырастут сами определятся.Только с Эйтаном промашка вышла.Они нам сами записали национальсть-русский, а в религии прочерк.Муж возмущался, хотел переделать, да засуетились и руки не дошли.Мишель мы ещё не записали совсем. Мальчишки ничего ещё не знают, считают себя евреями, а я не разубеждаю, пусть подрастут сначала. 26.03.2004 18:14:12, надяМ
Мамаша о трех детях
Вот женим/замуж выдадим за цыгана(ку) - будет румынская:))) А в Израиле что национальность в свидетельстве пишут? У тебя дети-то где родились? 26.03.2004 18:16:28, Мамаша о трех детях
здесь родились. Пишут и национальность и вероисповедание (в свидетельстве), а в паспорте только национальность.У квреев проще у них национальность с религией совпадает-хотя мой муж атеист. 26.03.2004 18:18:43, надяМ
Мамаша о трех детях
А у нас теперь только гражданство пишут. Так что дети у нас смешные по документам: Юрий Павлович Эльбурих - украинец, Леонид Павлович Эльбурих - без национальности и гражданства, Инна Павловна Эльбурих - гражданка РФ.
Самое смешное, что в России тоже национальность по матери писали.
26.03.2004 18:22:19, Мамаша о трех детях
У меня папа русский, а мама мордовка.Так мне автоматически в паспорт записали-мордовка.Я разозлилась, пошла выяснять.Тогда вроде принято было спрашивать что ребёнок выбирает в случае если родители разной национальности.Они сказали,что не обратили внимания на папу, думали что он тоже мордва. короче пришлось 5 рублей заплатить и переделать паспорт на русскую.Помоему мама обиделась,но тактично промолчала. 26.03.2004 18:26:44, надяМ
Andrjusha
круто !! :))))))) 26.03.2004 18:06:57, Andrjusha
Kirushka
У нас смесь тоже "будь здоров"! 26.03.2004 18:25:07, Kirushka
Andrjusha
Да да ... а у наших детей ... :)))))) 26.03.2004 18:29:20, Andrjusha
Мамаша о трех детях
Мы привыкли:))) Вот там уже за нас замуж собираются, а подноготную-то не прочли:))) 26.03.2004 18:09:47, Мамаша о трех детях
Да уж позитива нам и не хватает. 26.03.2004 17:25:34, надяМ

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!