Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, подскажите мне, дурёхе :)) Сдел

Девочки, подскажите мне, дурёхе :)) Сделали мне вчера УЗИ на 20 неделе, врач сказала, что будет девочка. По моим внутренним ощущениям - мне кажется, что будет мальчик :) Насколько точно на таком сроке определяется пол? Как у вас было? Совпало ли?
26.03.2004 14:32:55,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крыся&крысАлёшка(4 мес.)
у меня все УЗИ совпали, показывали мальчика. Но слышала что оно бывает ионгда тоже ошибается. 26.03.2004 16:02:18, крыся&крысАлёшка(4 мес.)
Обычно, когда говорят, что мальчик- то 90% совпадает, а если девочка, то не всегда точно, потопу, что у мальчика писюн может между ножками оказаться при узи и думают, что девочка! 26.03.2004 14:42:46, ...Мама с ангелочком...
Gogoni
У меня в 13недель см. и сказали ПАРЕНЬ 100проц! Так и вышло..и я сама знала что будет у меня мальчик первый! С дочкой колебались врачи..она не показывала себя, но говорили что вроде девочка :) и девочка родилась :) 26.03.2004 14:41:49, Gogoni
Абракадабра
Ну,прям про меня... 26.03.2004 14:46:07, Абракадабра
мы делали на 24 недельке ...пообещали девочку и родилась тоже девочка..а ощущения в начале беременности были что должен родиться мальчик... 26.03.2004 14:40:45, Ксю с Сонькой
Штуша
У меня оба раза сошлось. Но нередко УЗИ и ошибается. Правда, ощущения порой тоже подводят :) 26.03.2004 14:40:42, Штуша
Скорей наоборот-редко ошибается. 26.03.2004 15:03:51, надяМ
Абракадабра
Врач может и ошибаться.Хотя обычно с мальчиками ошибаются,за писюн-то можно многое принять.Но вообще говорят в народе так:"Мальчик красоту матери прибавляет,а девочка - крадет".Вот у меня точно так было.С Петькой я вся цвела!А с Машкой и токсикоз, и прыщи, и волосы лезли, и ногти ломались...до сих пор до конца не очухалась. 26.03.2004 14:38:47, Абракадабра
Девочки обычно отворачиваются от узи, а мальчики показывают все свои гордости, мы показывали, у подруги показывал, у девчонки ждали парня(но он отворачивался , родилась Ксюша). а вообще на 100 процентов ясно будет уже после. удачи! 26.03.2004 14:37:09, Алина Б.
Мне уже в 12 недель сказали что будет девочка и совпало. 26.03.2004 14:36:56, надяМ
Eugin
Одной девочке 4 УЗИ обещали мальчика:) А родилась у нее дочка-красавица. Она одно время в конфу ходила, сейчас что-то нету ее.
У меня оба раза совпало, но тут же все зависит от доктора, который смотрел - кто-то ошибается крайне редко, а кто-то на каждом шагу:)
26.03.2004 14:36:38, Eugin

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!