Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Абракадабра

Мыленькое обкаканое существо

Маруська какала раза два за день...а тут ее второй день,как прорвало!Ну,вчера,раз 5-6 поуши уделалась,ночью(чего никогда не случалось) и сегодня уже трижды.Причем какашки,кажись,нормальные,не зеленые...Что же это?Может,план по валу?
26.03.2004 14:02:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nina N
У нас бывает иногда. Например, от капусты цветной. 3-4 раза, а запах и цвет внушают доверие. 26.03.2004 14:21:00, Nina N
а жидкие или нет?...можт ввели что-нить дающее такой эффект или сами съели если на ГВ) 26.03.2004 14:16:16, Ксю с Сонькой
Абракадабра
Нет,грудь только ночью сосет,да и то больше для вида... 26.03.2004 14:18:57, Абракадабра
ну раз какашки не зеленые и не жидкие то пусть себе какает на здоровье)) 26.03.2004 14:25:45, Ксю с Сонькой
Абракадабра
Не зеленые,не жидкие,а вот в последней "порции" была замечена желтоватая слизь... 26.03.2004 14:28:11, Абракадабра
попробуйте чай с фенхелем или смекту ...один пакетик на 100 милиграм воды... 26.03.2004 14:36:33, Ксю с Сонькой
Абракадабра
Чай есть...волью... 26.03.2004 14:40:58, Абракадабра
Штуша
У нас такое недавно было (хоть и 11 месяцев уже). Раньше - 2 раза в день, как часы. А тут - 5 раз в день, а то и больше. И, главное, хорошие такие классические детские какашки. Ни поноса, ни слизи, ни зелени, ни дурного запаха... Правда, вчера только 3 раза было. Сегодня пока только 2. Видимо, период какой-то. 26.03.2004 14:10:43, Штуша
Мамаша о трех детях
Накопила, значит:))) В принципе, абрикос у моей дает такой же эффект, и киви тоже. Может от питания? 26.03.2004 14:07:09, Мамаша о трех детях
Абракадабра
Я из нового только манго нестлешное давала... 26.03.2004 14:17:40, Абракадабра

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!