Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Штуша

OFF Про свою обувь

Девчонки, нужен совет. Так получилось, что мне сегодня надо на работу вечером подъехать. Выяснилось это достаточно неожиданно. Я тут по району с дитями хожу в таком спортивном стиле, а туда надо что-то поприличнее, офис солидный. Одежда приличная есть, но выяснилось, что демисизонной обуви к ней нет. Сапожки недавно порвались, кроссовки, в которых я тут шлындаю, не шибко подходят. Остаются закрытые туфли. Вот кто видел людей в городе? Ходят сейчас по городу в туфлях? (Ехать не в центр, а м.Сходненская?, рядом с домом почти все сухо, а как там, даже не знаю).
26.03.2004 13:34:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
Спасибо всем. Пойду в туфлях. Хочется хоть один раз за долгое время выглядеть хоть в какой-то степени прилично! :) 26.03.2004 14:56:51, Штуша
Ната-Аня
Там тоже сухо, вчера была...
А я в туфлях я сама хожу (и сегодня на работу в частности одела)....
26.03.2004 14:50:00, Ната-Аня
Аленкаа и девченыш(1:))
Я хожу! В туфлях, осенних, закрытых. Косых взглядов не замечала:))) и не замерзаю:) 26.03.2004 14:14:04, Аленкаа и девченыш(1:))
если погода позволяет, то спокойно можно туфли закрытые одевать. и даже если никто еще не ходит, не обращайте внимание на их взгляды, главное в офисе хорошо выглядеть. или ехать в чем есть, а при подходе переодеть туфли - так тоже можно. 26.03.2004 14:10:10, newborn
..поймай машину и в туфлях)) 26.03.2004 13:49:30, Дашуля
Штуша
Жаба душит! И побаиваюсь я одна (ну, мнительная у меня мама была, научила всего бояться)... 26.03.2004 13:51:55, Штуша
..Ясно. Раньше(в начале прошлого века) о женщинах было больше заботы, существовала такая фишка ,как валеночный чехол для туфель, на случай праздников и тд. Удобно!!! 26.03.2004 13:57:42, Дашуля
Штуша
Действительно, удобно! Правда, не для осени :) 26.03.2004 14:05:46, Штуша
..)))А на валеночный чехол галошки надевались(все продумано) 26.03.2004 14:07:12, Дашуля
Мамаша о трех детях
Я в ботинках хожу (зимних старых), демисезонные некогда с антресолей достать:))) 26.03.2004 13:40:28, Мамаша о трех детях
Штуша
У меня только зимние сапоги. Мне час в метро. А в этих сапогах даже на улице бы ноги сварились. И смотрется будут хреново - под брюки их не засунешь (такие сапоги, такие брюки). 26.03.2004 13:45:32, Штуша

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!