Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

секс

хотелось бы узнать как у других. муж говорит что я наверное одна такая. я его безумно люблю, ребёночек планированный и долгожданный, а вот с сексом после родов стали проблемы:боль. разрывов после родов не было, но были трещины. может быть нерв зажали, зашивая?! не знаю, что случилось, но есть с этим проблема. подскажите.
25.03.2004 23:06:34,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня вообще после родов всё желание отбило, детю 2 года уже, а мне совсем не хочется, старухой стала. 26.03.2004 07:29:02, anonim
Доче 6,5 мес. Вот только только стало получше. Тоже не было разрывов, только несколько трещинок. Но вот одна из них крайне неудачно расположилась, мне врач сразу сказала что могут быть проблемы. Советовала делать массаж с маслом, типа разрабатывать. Но мне лень, решила натуральными средствами действовать :о) 26.03.2004 00:57:07, Тиграs
strelka
я бы к доктору на осмотр пошла. к доктору с хорошей аппаратурой. 25.03.2004 23:53:40, strelka
самое страшное, что это продолжается 6 месяцев. то есть это ни есть норма? 25.03.2004 23:19:20, лега
tata&max
Однозначно. У меня не было разрывов, но очень ослабли стенки . Трещинки были наружные, помог крем. 25.03.2004 23:22:18, tata&max
слушай, а что за крем? у меня, похоже, такая же фигня 25.03.2004 23:46:51, Пуся и Анютка
tata&max
Я уже не помню,для заживления трещинок, лучше врача спросить, если есть проблема. Терпеть нельза ни в коем случае! 25.03.2004 23:53:41, tata&max
tata&max
Советую обратиться к гинекологу.Боли во время секса НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! 25.03.2004 23:17:22, tata&max
а нельзя обратиться к тому доктору, который роды принимал? я бы так не оставила.. у меня тоже проблемы после родов (правда, не до секса пока:), все болит снаружи, так я хожу к врачам, пытаюсь разрулить как-то. все же так не должно быть 25.03.2004 23:14:58, Пуся и Анютка
Ancha77 и Хитрый Лис
Мне кажется, что так и должно быть (я имею в виду внутри больно), потому что все-таки ребенкина голова достаточно большая :) Так что должно время пройти 25.03.2004 23:22:00, Ancha77 и Хитрый Лис
6 месяцев все же слишком долго имхо 25.03.2004 23:47:25, Пуся и Анютка
Ancha77 и Хитрый Лис
такая же ерунда. помогло - сильно маслом помазать :))))))), тогда клево все стало. Ну и потерпеть первые несколько раз :) 25.03.2004 23:13:15, Ancha77 и Хитрый Лис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!