Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

tata&max

мама Лотта

Мы продали нашу кенгуруху - совсем не пригодилась! Иду укладывать Макса - после 11-ти буду в конфе!
25.03.2004 22:23:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tata&max
Я пошла спать - до завтра!!! Целую Сончика!!! 26.03.2004 00:01:45, tata&max
мама Лотта
Хорошо вам, есть кому продать и кому купить. А я все благотворительностью занимаюсь. Кенгурушка пока лежит, но я ей пользовалась когда на массаж Соню носила. Сама знаешь, как через луговой дите нести.
Я из бассена только, сижу балдею. Про коляски объявлений много, звонить не стала, дабы не обнадеживать продавцов. Как только приедешь, сразу займемся этим вопросом.
А когда, собственно, приедишь?
25.03.2004 22:53:07, мама Лотта
tata&max
Хочу с друзьями 8 или 10-го мая ехать на поезде. Будет все точно известно в начале апреля. Какой у вас размер ботиночек? 25.03.2004 23:15:57, tata&max
мама Лотта
Про сроки написала и мне уже легче. Поймала себя на мысли, что ты у меня ассоциируешься с теплом. Такое чувство, что как только ты приедешь сразу будет тепло. У нас сегодня снега навалило, полный весенний облом.
А размер у нас совсем маленький. Вроде как 17-18. Я точно даже не знаю. А что?
25.03.2004 23:39:15, мама Лотта
tata&max
Маленький? Мы купили 15-й и они даже с носочком чуть велики! А про тепло это - приятно!!! У нас -10 - бр-р-р и ветер уж третий день!!! 25.03.2004 23:44:55, tata&max
мама Лотта
Ты наверное имеешь в виду 15 см. Размеры ведь бывают толи 3 толи 4 видов. Мы с Андреем спорм по этому поводу. У меня есть линейка (из журнала "Счастливые родители"), к ней прикладываешь и узнаешь размер. В см.- у нас 11, 11,5. 26.03.2004 00:02:57, мама Лотта
tata&max
Ну, и... 15-й размер. А ботинки мерили? 26.03.2004 00:07:19, tata&max
мама Лотта
Я не поняла про 15 размер. Сейчас взяла линейку - 10,5 см-17 размер; 11 - 18 размер. И т.д.
Так ты спать пошла?
26.03.2004 00:17:20, мама Лотта
tata&max
Как видишь - иду. Загляни в мой фотоальбом. Пиши. 26.03.2004 00:26:15, tata&max
tata&max
ВСе. Пакедова. Уже глаза закрываются, сегодня, вернее уже вчера мы встали в 7.30. Для меня это рано. Спока ночи!!!До заутра. 26.03.2004 00:38:24, tata&max

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!