Привет всем!
Вот и я решила осваивать просторы RuNeta. Я молодая мама очаровательного малыша 5,5 месяцев. У меня множество вопросов. Надеюсь, более опытные "коллеги" смогут поделиться своими знаниями. Буду рада общаться с вами. :)
Раздел: Новеньких принимаете?
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
..Привет, мы Ксюшка нам восемь с половиной месяцев!)
25.03.2004 21:34:06, Дашуля
Я очень-очень рада со всеми познакомиться (наконец-то уговорила мужа обучить меня пользоваться Интернетом :))
Думаю, теперь я не буду чувствовать себя "затворницей" и мне буде куда обратиться за помощью в сложных вопросах. Но сейчас я должнапрерваться - подошло наше время купаться! До завтра. 25.03.2004 21:46:39, Зайчонок
Думаю, теперь я не буду чувствовать себя "затворницей" и мне буде куда обратиться за помощью в сложных вопросах. Но сейчас я должнапрерваться - подошло наше время купаться! До завтра. 25.03.2004 21:46:39, Зайчонок
Привет я Юля и доча Катя то же 5,5 . Рады вам. Присоединяйтесь учайствуйте в дисскусиях.
25.03.2004 21:26:58, Юлька- Ёлка


Спасибо, очень рада познакомиться! А вопросов действительно много, у меня это первый ребенок, опыта не хватает, много читаю, из разных источников, но много противоречий. Решила узнавать мнение более опытных мам.
25.03.2004 21:27:03, Зайчонок
Я к этому готова, просто думаю, что тому, что проверено на практике можно больше доверять, чем голым "книжным" советам.
25.03.2004 21:40:02, Зайчонок

Читайте также
Отпуск мечты, не выходя из дома: 20 волшебных идей для идеальной перезагрузки
Мы знаем, как важно порой сменить обстановку и перезагрузиться, но что делать, если далекие путешествия сейчас не в планах? Не отчаивайтесь! Ваша идеальная перезагрузка ближе, чем кажется
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.