Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наследники

Сегодня зашел у нас с мужем разговор о том, кого бы он еще хотел: мальчика или девочку. Он сказал, что однозначно девочку, что мальчик уже есть, больше наследников не надо и только девочку, мол, у них в семье так принято мальчик - один (хотя исключения были). Спорили мы долго. Мне все равно, хотя, наверно, больше мальчика хочу, а он на своем настаивает. А что вы думаете, важно ли количество наследников?
25.03.2004 21:11:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ксеня
Вообще непонятная постановка вопроса...ну если только с точки зрения, что парню нужна потом жилплощадь куда жену свою привести. Но теперь все уже давно перемешалось и дочки приводят своих мужей к себе. Теперь это вроде и не принципиально.
Нам с мужем все равно кто мальчики, девочки, хотели просто малыша.
26.03.2004 09:09:46, Ксеня
I-ris
муж просто хотел детей - они и есть наследники 26.03.2004 00:27:56, I-ris
Хрюндель
Конечно же, не важно. К тому же девочка тоже наследница! Еще какая наследница!! 25.03.2004 23:50:18, Хрюндель
tata&max
Важно не количество, а качество - чтоб детки росли здоровенькими и хорошенькими во всех планах. А спор этот бесконечный и длится уж веками... 25.03.2004 22:17:41, tata&max
Аленкаа и девченыш(1:))
У меня папа тоже все про наследника кричал, нас у него две девки, он в нас души не чает, а уж когда Валерка родилась...тут у деда конкретно крышу сорвало:))) А муж...мужу пофигу..мальчик...девочка...его по-моему волнует только чтобы дети были от меня, т.е. чтобы у него была я, а их он будет любить как продолжение меня:) 25.03.2004 22:13:50, Аленкаа и девченыш(1:))
ОЙ! Для меня количество наследников - важно. И чем их больше, тем лучше :) (Не потому, что наследства много, а потому что деток люблю). А вот пол теперь уже не важен. Я хотела дочку - и она родилась! Теперь буду рада и Ему и Ей!!! 25.03.2004 22:12:53, MamaLubavi
Polaris и Карасик (2,5 месяца)
Я ваще-то понимаю его...Девченке приданое соберешь и к мужу сбагришь, а парня надо квартирой-машиной-работой обеспечить все-такми...С мужиками труднее, у самой двое... 25.03.2004 22:11:45, Polaris и Карасик (2,5 месяца)
Anny + Niki
ну мы тоже хотели девочку, но у нас на двоих 3 мальчика :)) а для наследства пол не важен :) 25.03.2004 22:06:06, Anny + Niki
Количество наследников совершенно не важно, к тому же заранее предсказать кто будет - сложно. Мне казалось, что мужчины наоборот любят, чтобы их "мужского племени " было как можно больше. 25.03.2004 21:37:47, Зайчонок
..а чем доча не наследник? 25.03.2004 21:34:52, Дашуля
HomaUfa
Мой муж уверяет, что от него только мальчики:)) Так что эту тему не развиваем, но ведь не врет!!!Лважды проверила лично:)))) 25.03.2004 21:33:41, HomaUfa
fri
Мой муж хотел старшую девочку, а потом двух мальчиков - так все и выходит:) 25.03.2004 21:29:08, fri
Бреке Ке
папа-девочку. Не потому, что наследник, а просто девочку :))
Самурайку все равно любит :))
25.03.2004 21:20:41, Бреке Ке
Беатрис (Тасёнок 9 м.)
А у нас папа хочет только девочек:) Одна уже есть:) 25.03.2004 21:20:28, Беатрис (Тасёнок 9 м.)
kaleva natasha
а у нас папа наоборот девочку не хотел.я родила ему 3 мальчишек.теперь хочет 8-))))) 25.03.2004 21:18:12, kaleva natasha
fri
У мужа в семье три брата, а потом две сестры - так как они вместе вспоминают, ромко ржа, как издевались над сестрами в детстве - я думаю, что если уж два мальчишки есть, дальше лучше только мальчиков... 25.03.2004 21:35:35, fri

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!