Раздел: Кроватки, стульчики и др. мебель

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Березка (Илюшка ( 7 мес) и Дима (4,5 года)

Про стульчики для кормления вопрос

Вот думаю, пора нам стул для кормления покупать. Хочу узнать ваше мнение - на что обратить внимание при выборе стульчика? Меня интересует не марка, хотя помню, что у нас хвалили Прима папа и Джане, кажется, а что именно нравится-не нравится в том или другом стуле, что важно, а что нет?
25.03.2004 11:42:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я купила чикко мама, мне пег переговский показался меньше а чикко - танк - устойчивый. 26.03.2004 00:19:23, Charlene
Мне нравится Прима паппа, тк. у него несколько положений сиденья (пока совсем маленькая очень удобно было), вся обивка кресла снимается и легко моется, поднос верхний снимается и моется отдельно. Еще говорят в нем удобно то, что когда столик снимаешь, ограничитель между ног остается - можно придвинуть дитё к взрослому столу и оно при этом не съедет с кресла (последнее мы пока на практике не использовали). 25.03.2004 13:16:22, Креветка
fri
По-моему, нужна устройчивость и удобный съемный подносик, остальное все - ерунда. 25.03.2004 12:10:01, fri
Я думаю впервую очередь-устойчивость 25.03.2004 11:57:07, надяМ
и еще устойчивость к частым помывкам :0)))) 25.03.2004 12:04:53, Олишна
если честно, н епомню,что приходилось так уж часто мыть-они же из пластика, а вот чтобы не опрокидывались когда ребёнок вертится-важно.Это я серьёзно,хотя ты и пошутила. 25.03.2004 12:09:04, надяМ
fri
По-моему, если не давать ребенку хулиганить едой (а я считаю, что это нельзя позволять), то и мыть не надо - просто крошки убирать... 25.03.2004 12:17:27, fri
дело не в хулиганстве. У меня в реге есть фотка Рона (до года) где я ему сунула ложку и он пытался сам есть. Когда ребёнок учится есть ложкой,то всё вокруг замазано и не только его лицо. 25.03.2004 12:22:54, надяМ
fri
Я таким маленьким не пробовала давать:) А когда они сами начинают, то уже довольно чистенько получается. Но мы пользуемся такими стульчиками, которые к обычному стулу крепятся, а пока мелкий - так просто так кормим, с обычного стула. 25.03.2004 12:30:40, fri
А мы с самого начала сами "едим" с огромным удовольствием ложкой, и ничего, не очень грязно... Только вот иногда нос накормит вместо рта, но это не страшно ведь! ;) А вот пока ложку не дала свою, то действительно грязно было - он руками есть пытался... 25.03.2004 19:39:47, Yaa

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!