Раздел: Вопросы будущих мам "бывалым"

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Выписка в апреле - во что одеть ляля?

Опытные мамашки, подскажите плиз... как одеть малыша в апрельскую выписку из роддома (планируется не позже 17 числа - после кесарева) .... Теплый комбез уже - слишком тепло, просто комбез и конверт на тонком синтепоне??? не холодно ли....
Ничего не понимаю в одежке...
24.03.2004 10:58:25,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы же из роддома на машине будете ехать? Мы выписывалдись в прошлом году 21 апреля, но тогда весна была поздняя, так что в этом году 17-го будет примерно так же (наверное). Люди уже ходили в плащах или даже без. На детя мы надели чепчик и шапочку трикотажную нетолстую, распашонку, ползунки, поверх - одеяло толстое (можно теплый конверт). Можно еще кофточку какую-нибудь. 24.03.2004 12:32:47, Janet
мы как раз в апреле выписывались, но было достаточно тепло: х/б распашонка, х/б ползунки, байковый комбез, теплая шапочка и в теплый меховой конверт. 24.03.2004 11:34:52, Webgirl
Polaris и Карасик (2,5 месяца)
Надо на погоду смотреть. А что есть из одежды-одеялок-конвертов? 24.03.2004 11:18:54, Polaris и Карасик (2,5 месяца)
есть одеяло на файбертеке (очень теплое), есть конверт на тонком синтепоне, есть костюмчик трикотажный, куча кофточек и ползунов 24.03.2004 12:04:49, Будущая мама
Polaris и Карасик (2,5 месяца)
Я бы конверт выбрала и кофточку теплую поверх тонкой, если не сильно холодно будет
24.03.2004 14:44:43, Polaris и Карасик (2,5 месяца)
Штуша
Апрель апрелю рознь. Надо будет по погоде смотреть. Я в прошлом году как раз в конце апреля выписывалась, было около 20 градусов, поверх комбеза совсем легкое одеяло было, которое в машине развернули. А через 3 дня так похолодало, и ветер был сильный, в результате ребенок был закутан на прогулке, а я в пальто мерзла. 24.03.2004 11:07:49, Штуша
..Советский вариант - тоненькие распашонка и ползуночки, вязанный костюмчик, ватное одеяло и красивый бант, да и чепчик с шапочкой конечно!)))Хороших родов!) 24.03.2004 11:02:52, Дашуля

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!