Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кошерная еда
Объясните мне, дубине, что это такое? А то напротив магазин открыли, я туда зашла и было развенчано мое понимание...
23.03.2004 11:19:04, Оська & Ко
11 комментариев

А где это в Питере открылся такой магазин??? 23.03.2004 11:24:00, fri


На продуктах должны печати раввина стоять, что это кошер - такие значочки маленькие. Молоко - за ним следят особо (мы как-то зимой ездили в колхоз следить за дойкой и чуть не разбились ночью на машине и заблудились еще!), раньше молочное только привозное было, шоколадки в подарок из Израиля и Америки привозили:) 23.03.2004 11:31:17, fri


Ага, я жила на Маклина у Пряжки, на Печатников и на Тургенева. 23.03.2004 11:40:21, fri


Мы не так давно и уехали-то:) 23.03.2004 11:46:25, fri
Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.