Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беременная одежка

Скажите, а куда вы свою беременную одежку девали? Ладно, если там дешевое что-то, не жалко в шкаф положить и забыть. А если всякие там срафанчики-свитерочки из Кенгуру по 2,5 тыщи?
23.03.2004 11:16:16,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня таких дорогих и не было :). Покупала специально только брючки классического вида (на работу до декрета), а так обошлась подходящими вещицамии из добеременного гардероба. А те брючки подруге отдам или сестре, когда им понадобится. 23.03.2004 17:43:12, Ирина Ли
nata2703
ja nadeyus eshe raz ponosit'. 23.03.2004 17:27:20, nata2703
Я себе только штаны покупала п/ш в "sweet mama", отдала с возвратом (а вдруг!) подружке, она в апреле родить должна. Еще покупала там же кофту, так в ней и сейчас хожу,просто просторная очень. Всякие комбезы я не покупала -они мне не нравятся. 23.03.2004 13:58:02, хемуленок
крыся&крысАлёшка(4 мес.)
я в платьице бермчатом собираюсь еще погулять летом, подумаешь поясок под грудью:) 23.03.2004 13:23:29, крыся&крысАлёшка(4 мес.)
Ксеня
во-первых, надеюсь не последний раз они носились:)) второе пузо буду в них одевать). а потом такие дорогие вещи они качественные - можно подружкам одолжить. Хотя в моем гардеробе дорогие только брюки кенгурушные, мне надо было в чем-то приличном в офисе работать. А остальное шила сама, кое-что уже сейчас на подружкиных пузиках красуется! 23.03.2004 13:12:59, Ксеня
свитерочек лежит, сарафан взяли поносить и забыли отдать,а джинсы продала за символицкую плату) 500 руб что ли) 23.03.2004 12:24:13, Fluff
I-ris
для третьего оставила 23.03.2004 12:23:02, I-ris
koluchka ( 1,10)
Я брала специальные комбезы, сейчас просто затягиваю их и ношу, а сарафаны и так одеваю без всяких затягов, даже прикольно как то 23.03.2004 12:19:22, koluchka ( 1,10)
А я всю вторую часть беременности (когда уже стал заметен животик)проходила в джинсах Саш, на бедрах носила (отдала уже подруге) и опять таки в Саш белых брючках на лямочках (в шкафу дожидаются лета). А еще у меня было 3 беременных платья очень модных и красивых - они тоже в шкафу и плащ джинсовый беременный там же. Не, продавать не буду, пусть лежат :) И даже купальник свой беременный не продам, его же хоть через 10 лет можно будет надеть, если я опять надумаю с пузиком в море поплескаться :) 23.03.2004 11:46:31, MamaLubavi
Я отложила до след. беременности :0)))не думаю что лет ч/з пять они выйдут из моды, правда вчера коллега выпросила поносить пару сарафанчиков, сказала потом вернет...но вот вопрос в каком состоянии :) 23.03.2004 11:34:43, Олишна
Polaris и Карасик (2,5 месяца)
Предупреди сразу, что сама потом носить будешь 23.03.2004 11:44:45, Polaris и Карасик (2,5 месяца)
выходят из моды. Я уаждую беременность новую покупала, потому что старая какая-то не модная была-только дома старую носила. А джинсовый комбез который в первую беременность купила во вторую мал был (живот огромный был), а сейчас мал был потому что сама уже не той комплекции.Только лифчики для кормления с первой беременность использовала и сейчас. 23.03.2004 11:41:56, надяМ
у меня просто одежда (для работы покупала) стогая, офисный классический стиль, а он ИМХО всегда в моде :) 23.03.2004 11:48:47, Олишна
я тоже на века покупаю, но даже классика немного меняется и хочется новенького да и под времена года не угадаешь. Я всё в пакет сложилаи подальше спрятала. 23.03.2004 12:00:30, надяМ
Polaris и Карасик (2,5 месяца)
Я продавать к лету планирую 23.03.2004 11:30:23, Polaris и Карасик (2,5 месяца)
Оська & Ко
у меня подружка забеременнела-я ей сплавила... 23.03.2004 11:24:54, Оська & Ко

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!