Ну почему они такие хитрые? У нас в доме отключили из-за аварии горячую воду, так вот Глебушка не смотря на то, что обычно какает через день, умудрился с утра пораньше 2 раза покакать:)))И не только в подгузник, но и в кровать и ещё поползал там на пузе без штанов:))Я зашла, чуть не рухнула:))) САлфетками и водой кое-как в порядок привела:)))
А ещё сегодня хотели сдать анализ мочи, так как мочеприемники у нас не нашли, то с утра пораньше папа сел с баночкой. За 30 мин. ничего, потом 5 капель в баночку и всё:)))Решаем с папой сегодня анализы не сдавать, кладем рядом с собой без подгузника и что????за последующие 5 мин. 3!!!! раза на нашу кровать:((( а анализы так и не сданы:(((
Ну почему так?
Раздел: Достижения
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Только презерватив сначала надо отмыть надо от всяких смазок 23.03.2004 12:59:09, Мыся

23.03.2004 08:40:04, Оська & Ко

А ещё детки очель любят какать когда запас памперсов подходит к концу...;-(
Мне это грозит через пару дней,так Санька отрывается по полной...Пришлось дитя на трусики перевести.. их хоть постирать можно... а на улице без памперса не погуляешь...;-(
Ненавижу руководство мужа.. оно зарплату им задерживает.. ГАДЫЫЫЫЫЫЫ
23.03.2004 08:42:59, Иришка.( Сашенька 10)


Но я надеюсь,что ТАКОГО свинства не произойдёт.. у них вообще то никогда не задерживают,а вчера.. прям обломали- дальше некуда.. :-((( 23.03.2004 09:01:49, Иришка.( Сашенька 10)



Бум надеяться,что сегодня дадут денюфку... .В крайнем случае- подружек пощпаю...;-))))))))))))))))))))) 23.03.2004 09:19:54, Иришка.( Сашенька 10)



Кто-то тут презервативы советовал для сбора анализов у мальчиков... Уточка проснулась, ранняя пташка! :-)))
23.03.2004 08:04:06, Билли Бонс



Читайте также
Практическая цвето- и светотерапия: как улучшить эмоциональный фон
Как с помощью цвета и света вернуть дому уют, а себе — внутренний покой и энергию? Простые приёмы цвето- и светотерапии, которые поднимут настроение без ремонта и больших трат
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.